Прочие взаимоотношения

Тетка считает, что мне нужно рожать без мужа. Что же мне делать? Скажите стоит ли рожать без мужа или выйти замуж ?

В общем так. Мне 30, я не замужем, пока замужество не планируется. Тетка говорит постоянно, что я уже старая, не красивая, толстая, свою семью я не заведу, и что я не должна уже надеяться на свое семейное счастье, а рожать так без мужа. Тетка сказала "Неси в подоле, прокормить поможем. У нее самой дочь 40 лет не замужем, никогда не с кем не встречалась. Но про Лилю она говорит что у нее все в переди. Лиля умница и красавица. Лиля Нигде не работала ни дня, закончила пту. Родственники постоянно лезут в мою жизнь. Сейчас у меня появился парень, вроде у него серьезные намерения. Но тетка говорит, что мне лучше одной рожать, чем за такого выходить. А парень у меня работящий, не пьет, не курит, очень давно меня любит, не давно построил нам дом. Тетка настраиваит мать против меня, в общем они уже хотят в двоем чтоб я рожала без мужа. Я не беременна. Секса пока с парнем не было. Скажите тетка права?
Rp Auto
Ну вот Вы то сами как думаете? права ваша тётка или нет?) )
Ей Богу смешно читать) ) Да пошлите вы в пень эту тётушку, пусть сидит и своей дочерью руководит.... не слушайте их ...вот у вас как раз таки всё впереди... и родить ещё пару раз успеете точно) ) Так что спокойно развивайте свои отношение с этим парнем дальше... Тётушка просто завидует ))
Сергей Крыжановский
Лучший ответ
Rp Auto Эфа вы серьезно считаете, что тетка завидует, Может она мне счастья желает, и торопит, что бы рожала не тянула, говорит, что и прокормить помогут. Хоть у меня и зарплата раз в 5 выше чем у тетки и образование высшее.
ерунду не пишите, у вас свой ум, есть парень, если складывается, выходите замуж, вамеще не 40 лет, когда родить последний шанс, ребенку лучше вполной семье
Rp Auto Валентина спасибо, но тетка торопит, говорит, что я никогда замуж не выйду. И если сейчас не рожу, то никогда не рожу. Говорит, что помогут и всем миром прокормим. А вот доченьке своей она говорит обратное, что не торопись, присмотрись по- лучше какие твои годы.
не права. Живи так, как тебе сердце подсказывает и никого не слушай. Тебе ведь не 15 и не 20 лет, чтобы слушаться старших, жить то тебе потом. Они пусть между собой там обсуждают, а ты послушала и делай по своему все-равно.
Сергей Горшков
Жизнь -то вообще чья? Тёткина или Ваша?
Я вот о своей личной жизни никому не рассказываю - никто и не лезет, знают, что получат от ворот - поворот сразу.
Я считаю, что тётушку - в топку.
Rp Auto Когда у меня не было парня она говорила - ну подгуляй хоть с кем, и рожай. Я спросила А лиля чего ваша не рожает , а ты на Лилю не ровняйся она девственницей замуж выходить будет.
Девушка! Вам 30 лет а в все тетю слушаетесь!
Вам не замуж надо, а в песочницу, совочком махать так чтобы тетя одобрила!)))))) )
А на месте вашего парня я бы вас послала.... к тете. Вы взрослая женщина, а все в дите играетесь, маму-тетю слушаете.. Куда вам замуж-то, всю жизнь парню испортите-да и своему будущему ребенку тоже. Сидите рядом с Лилечкой, климакса ждите.
Славный Ульд
Rp Auto Вот как раз таки Я и Лиля полные противоположности. Я к своим 30 уже имею отдельную квартиру и престижную работу, а Лиля ПТУ и то ее мать там целыми днями ходила ругаться с учителями. Лиля ни дня не работала и живут всей семьей в комнате в общаге. Моя мама им помогает, лиля донашивает мою одежду. Просто хотелось показать эту строничку, своей матери, может она хоть посторонних людей послушает, и перестанет мне выносить мозг. У меня в сторону Лили стойкий блювотный рефлекс, она одна в автобусе проехать не может без посторонней помощи. Просто люди такие чтоб самим не мыться, лучше меня обосрать.
Решайте сами за себя! Ваша жизнь-Ваши правила!