Прочие взаимоотношения

Если девушка считает, что ее будущий муж должен питаться в столовой, стирать вещи в прачечной. Она выйдет замуж?

Сергей Ан
Нет. Любовь а темболее совместная жизнь и главное семья: это всегда компромисс интересов, выбор того что хочется обоим. ЛЮБОВЬ это ОН и ОНА; а семья, совместная зарегистрированная жизнь со свадьбой это МЫ.
Влад Мартинович
Лучший ответ
Замуж ?
Да еще надеятся что за ее высокохудожественное выполнение муж будет её содержать? Типа машину, одеть, развлекать ?
Просто в таком случае любовь за деньги обойдется дешевле. А такая жена дороже. И у такой как раз психология жрицы любви. А их вдоль дорог немеряно стоит.
Выйдет конечно...
Dubov1208
Почему нет? Мужчины уже давно не считают, что они должны кого-то содержать.. . Осталось лишь собразить, что бытовые вопросы в таком раскладе с них никто снимать не собирается...
Мммм Сссс
Думаю что нет... кому такая хозяйка нужна!?
Да. И при этом еще ОНА умудрится спать с соседкой...
Роман Лосев
если полюбит, будет готовить и стирать, как миленький ;-)
Вера Землина
да, при этом он будет спать с соседкой
За тебя думаю да.... ты же хочешь на ней жениться....
если полюбит будет и готовить и стирать, как миленькая
конечно выйдет, есть мужчины которые сами прекрасно готовят и им это нравится, а на счет вещей, можно постирать в машинке автомат, это никак в древние времена стирали стиральной доской. и вообще женщины стали ленивее раньше не было таких благ, как сейчас микроволновая печь, кухонные комбаины, раньше же как то жили.