Прочие взаимоотношения
Стоит ли сообщать бывшему мужу, что я замуж выхожу? Если да - то как поделикатнее это сделать?
ды чё деликатничать то? тыж выебнуца хочешь? вот и сделай это с особым цынизмом
Елизавета Терехова
То есть, смс будет достаточно? =)) Или официальное приглашение на свадьбу по почте отправить (в его стиле)? =))
Та пригласительный пошли... Если заслужил коненчно))))))))))
Елизавета Терехова
Приветики =)) Да вроде не чужие люди =))
нафига ему сообщать... это не его дело... он же бывшй.
"Вася, приглашаю тебя в субботу на свою свадьбу"
Смотря какую цель ставить себе и какую желаемую реакцию получить от такой новости
А с какой целью, стесняюсь спросить? Чтобы в очередной раз сделать ему больно? Чтобы лишний раз сыпануть сольцы?: -))) Это мелко, подруга.... (но так по-бабски, че говорить... )
Уходя - уходи. У него своя жизнь, которая уже тебя не касается, у тебя - своя. Ну так и идите своими путями.
Это что" назло кондуктору возьму билет и пойду пешком? " Если вас еще интересует его мнения тогда зачем замуж выходить?
Хи-хи... Этот вопрос уже был! Такое не впервые...? Тут что. тырят вопросы друг друга?
Елизавета Терехова
Ссылочку не кинете? Может там что умного присоветовали =))
Так и скажи, мол, нашла второго дурака.
Хочется его ложное ЭГО расшевелить?
Не стоит. Бывший муж это твое прошлое и возврата к нему нет.
Не стоит отчитываться перед бывшим, да еще заморачиваться, как поделикатнее это сделать.
а че думать, пришли приглашение и все
Позови свидетелем на свадьбу.
Можешь не сообщать. Ты ему ничего не должна.
зачем ему сообщать? Не хвастайтесь лучше кому попало, а то придется третий раз замуж выходить. "Доброжелателей" всегда хватает. Живите с новым мужем счастливо.
вопрос: а тебе это надо????
конечно стоит, придет лично и порадуется, если вы остались хорошими друзьями)
у меня был такой опыт )