Выходи за РОБОТА)))))))))) ) он ЛУЧШИЙ))))))))))))))) ) ихиххиххи))))))))))))))))))))))) )
ХеЛЛо))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Все советут выходи замуж, выходи замуж, а не подскажите за кого....Мне 3 предлагают....не наю что и делать....
Выбирай методом тыка.
не выходить....
Оптом бери, дешевле выйдет!!!!
Замуж сходить надо. Если не удастся поочередно за каждого, то выбери из трех зол наименьшего. Дешевле будет обходиться.
если не знаешь, то не выходи!
а советчиков меньше слушай)
жить-то тебе, а не им))) замужем за этим!
а советчиков меньше слушай)
Солнц, я 4 знаю... .
признавайся. кого припрятала?. . ась?
почитай русские народные сказки.... там описаны виды конкурсов.... для претендентов....
подумать - с кем из этих трех вам хотелось бы быть и в болезни и в здравии, день и ночь, засыпать и просыпаться вместе . исходя из своих ощущений и принимайте решение .
Не ходите девки замуж,
Замужем невесело,
Одна девка вышла замуж-
Голову ПОВЕСИЛА!!!
Замужем невесело,
Одна девка вышла замуж-
Голову ПОВЕСИЛА!!!
за меня даай
За четвёртого
Хоть одного то из них любишь? если нет, то и нечего там тебе пока делать... успеется.
да зачем тебе замуж!!!! нечего там делать!!!!
Horun Javariev
я знаю, что там нечего делать, не понимаю зачем вообще предлагать....
раз задаешь такие вопросы, то ни за кого из них явно выходть не стоит...
Horun Javariev
Вообще замуж не собираюсь....
Трех не удержишь все равно, да и не нужны они тебе. Я из личного опыта советую - поживите с выбранным тобой парнем 1 год. Т. к. первые три месяца все будет сладко, потом просто хорошо, закавыри начнутся через пол года. Вот если со всем справитесь, то можено и замуж. У меня подружка вышла 8 авгуса. Не жили. 1 декабря развелась.. . Грустно. А если родители против, что выходи за того с которым тебе бдет хорошо:
- представь, как он ходит по квартире в трусах и носках - любишь, даже не зметишь =)
- он - имеет работу и доход ( самой ео обеспечивать не придется) - серьезно.
- тебе нравится, как он ест - серьезно.
лушай только себя - и все будет хорошо.
- тебе нравится, как он ест - серьезно.
лушай только себя - и все будет хорошо.