Прочие взаимоотношения

Все советут выходи замуж, выходи замуж, а не подскажите за кого....Мне 3 предлагают....не наю что и делать....

Horun Javariev
Выходи за РОБОТА)))))))))) ) он ЛУЧШИЙ))))))))))))))) ) ихиххиххи))))))))))))))))))))))) )
ХеЛЛо))))))))))))
Василиса Ковалева
Лучший ответ
Horun Javariev привет 10 балоффф твои....
До скорой встречки....
Horun Javariev Учти, Железный, я согласна за него....ахахаххахааааа
Выбирай методом тыка.
Denis F
не выходить....
Юлия Туркина
Оптом бери, дешевле выйдет!!!!
Замуж сходить надо. Если не удастся поочередно за каждого, то выбери из трех зол наименьшего. Дешевле будет обходиться.
если не знаешь, то не выходи!
а советчиков меньше слушай)
жить-то тебе, а не им))) замужем за этим!
Вера Вохменина
Солнц, я 4 знаю... .
признавайся. кого припрятала?. . ась?
Igor Azxx
почитай русские народные сказки.... там описаны виды конкурсов.... для претендентов....
Юлия Горлачева
подумать - с кем из этих трех вам хотелось бы быть и в болезни и в здравии, день и ночь, засыпать и просыпаться вместе . исходя из своих ощущений и принимайте решение .
Не ходите девки замуж,
Замужем невесело,
Одна девка вышла замуж-
Голову ПОВЕСИЛА!!!
Зайдуллин Р
за меня даай
За четвёртого
Хоть одного то из них любишь? если нет, то и нечего там тебе пока делать... успеется.
да зачем тебе замуж!!!! нечего там делать!!!!
Ж*
Жану{С}Ь ***
Horun Javariev я знаю, что там нечего делать, не понимаю зачем вообще предлагать....
раз задаешь такие вопросы, то ни за кого из них явно выходть не стоит...
Horun Javariev Вообще замуж не собираюсь....
Трех не удержишь все равно, да и не нужны они тебе. Я из личного опыта советую - поживите с выбранным тобой парнем 1 год. Т. к. первые три месяца все будет сладко, потом просто хорошо, закавыри начнутся через пол года. Вот если со всем справитесь, то можено и замуж. У меня подружка вышла 8 авгуса. Не жили. 1 декабря развелась.. . Грустно. А если родители против, что выходи за того с которым тебе бдет хорошо:
- представь, как он ходит по квартире в трусах и носках - любишь, даже не зметишь =)
- он - имеет работу и доход ( самой ео обеспечивать не придется) - серьезно.
- тебе нравится, как он ест - серьезно.
лушай только себя - и все будет хорошо.
Carefully Fighter!!!