Прочие взаимоотношения
девушки, а в 20 важна интересная работа, образование, или срочно нужно искать мужа? ато поздно? или пожить для себя?
Лучше всего работа, образование. Трудитесь, набирайтесь опыта. Замуж некуда не денется, встретится вам достойный, то есть "ваш"человек, всему своё время. А этих узколобых советчиков посылайте по известному адресу из трёх букв. Удачи!
А что... интересную работу и образование никак нельзя совмещать с замужеством? Дети - успеются, а вот когда без образования и профессии через энное количество лет остаешься без мужа ( и такое часто бывает)... вот тут начинаешь локти кусать: "и чего я не училась? "...Так бывает и часто. Да и вряд ли будешь всегда оставаться интересной мужу, превратившись в домохозяйку с 10-летним школьным образованием...
не грузись. или ты хочешь примкнуть к армии шо на мамбе зависают в поисках бальшой люпфи, а в итоге пол городе попует ...это твой путь? тогда вперед ...
в 20 рано замуж занимайтесь собой и живите для себя, но не пропустите достойного человека
Какой замуж пусть пашут кобылы, карьеру делают.... квартиры, машины и прочее приданное зарабатывают. а то голяк полнейший и кормить пото их муж что ли должен теток здоровых.
Смотреть надо по ситуации. Для кого и замуж, потому что нечем заниматься, а для кого и карьера и учеба, чтобы быть в помощь мужу: построить материальные блага, а не сесть на шею и всю жизнь упрекать в безденежье.
смотря как долго протянет внешность ...может уже пора действовать ?))
Пока эти мнения тебя трогают, ничего у тебя не получится) Плюнь на всех и живи так, как тебе по душе! ) Замуж лучше поздно, чем развод через год! ) Успешная карьера тоже гораздо лучше, чем не удачный брак! ) А для себя мы и так живем всегда, главное окружить себя комфортными людьми и жить так, чтобы ничто не угнетало!)
искать мужа и найти любовь - далеко разные вещи)) ) а пока ты не найдешь любовь - ты и живешь для себя)
фигня все это!! ! я сама собиралась до 23лет гулять)) ) и замуж выйти не раньше 23..и детей не раньше)) ) так что гуляй и не парься ))если хочешь..) замуж всегда успеешь)
пора бы уже начать подумывать о замужестве. в 20-22 легче выйти замуж чем в 28-30
а вы чего хотите? !
*есть тенденция того что если начинаешь делать те вещи в своей жизни что хотят другие (или делать как принято) то все это превращается в уг
*можно только преслушаться, а свою голову иметь на плечах.
в жизни всегда - противовес должен быть.