Прочие взаимоотношения

Что для Вас, непосредственно в первую очередь, важнее: Карьера (работа, бизнес) или любимый человек?

Внимательно еще раз посмотрите на слова "В первую очередь". Именно в первую, а не в целом что для вас важнее.

Думайте логично. Для меня на первом карьера.
Все так рассуждают
будто без карьеры и денег
будет здоровье, семья и любовь. . )

Ну да лучше в нищете, в тесноте да не в обиде!? !

А никто никогда не задумывался, что у вас останется
если ваша любовь отвернется от Вас?

На данный момент мне важны ДЕНЬГИ )

Я этого не скрываю )) Любовь \отношения\любимый человек у меня не в приоритете.

Только если моя семья и близкие и всё.

Т к 2013 мой год, всё в моих руках
и я буду рада работать и строить карьеру.

Но в том году я искренне бы ответила, что важнее всего ЛЮБОВЬ

и любимый человек.. .

Самое смешное у карьеры тоже есть другая сторона
Карьера – чудесная вещь, но она никого не согреет в холодную ночь.

На самом деле самое важное для человека должна быть его СЕМЬЯ
Та в которой он родился и та которую он создает. . )

Но для этого нужен капитал, нужны деньги

так что всё взаимосвязано ) Дим это хорошо, что ты стремишься к карьере
и хорошо, что рядом с тобой любящая женщина

ведь именно благодаря ей ты добьешься еще большего!

За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина

Всегда так было, есть и будет ! ))

Женщина, которая поддерживает и верит своему мужчине, вдохновляет его и воодушевляет, – способствует росту и развитию мужчины. За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина. Успешный муж – это заслуга жены. А если ещё она благодарит его за сделанное им хорошее, муж будет стремиться сделать ещё больше для семьи и для неё. Его потенциал возрастает в несколько раз.
***маришка ***
Лучший ответ
для меня в первую очередь любимый человек
Танюша В.
Логично думаю... С высоты прожитых лет, для меня важнее всего моя СЕМЬЯ!
Лика Фролова
Не скажу, что карьера, но работа, все таки, важнее.
Не будет бабла - и ты не нужен.
Долго терпеть такое ни кто не будет.
Без работы, бизнеса и денег скорее всего не будет и любимого человека.. . если ты парень. Моё ИМХО.
Mariya Perfilova бля, каких сук вы подбираете себе ! И где же их столько стопками? Небось в светских тусовках шляются))))))
Анастасия Музыченко Отчасти да, учитывая что шлюх сейчас свыше 70%. Завуалированных.
дочь
просто Я :))
Мне карьера и деньги важнее, хорошо что ещё по настоящему не влюбился.. . Да мне кажется я не буду делать выбор, буду успевать.
а кто бы сомневался... иначе ты бы вопрос и не задал.. Вам же мужикам "любимая" нужна, чтобы усталость от карьеры снять и только только тогда, когда по бл-м лень идти.... устал очень
в противном случае, у нас не было бы матриархата и полигамы не появиились...
Анастасия Музыченко Крик души? Добрый вечер, Броколька :)
Такой проблемы нету, об этом и не думается совсем.