Прочие взаимоотношения
Если для Вашей женщины очень важна карьера...она до поздна сидит на работе....Вы её понимаете и верите ей???
Вопрос первоклассный. Не торопитесь мужики отвечать да на него. Вы не представляете, что такое карьера. Кто этого не проходил даже представить себе не может всех трансформаций как в человеке так и в жизни вообще. Я сам 17 лет отдал карьере. Только сегодня я практически один. Хотя получил все что хотел и деньги и звезды и все остальное. Очень часто я до 5 суток оставался на службе. Все 17 лет по капле растекалась как моя семья так и моя жизнь. Так, что не торопитесь говорить да. Вы первые взвоете минимум через 2-3 года.
конечно
Нет. Не нужна мне женщина, для которой карьера важнее меня.
От её карьеры мне толку нет, я жить на её деньги не собираюсь.
А ждать её позже себя, только по тому что она хочет самоутвердиться-мне нафиг не нужно.
Из карьеристок никогда не получались хорошие жёны. Любовницей да... но любовница мне не женщина.... а просто любовница
пусть делает что хочет)))
Ну если честно, не хотел бы я засыпать без нее.
я бы верил и понимал - было бы кому
ну да, чего ту не понять, лишь бы было время её видеть хотя б вечером)
я бы ей помогал как мог. Главное что про меня тож не нужно забывать )) и дарить мне хотя бы первоклассный секс в чистой, вымытой мною квартире )