Прочие взаимоотношения
А что для ВАС означает слово "СВОБОДА"??? Для меня это в первую очередь ОДИНОЧЕСТВО...

Ты Не один.... мы с тобой!
хочется как раз другой свободы чем одиночество
я бы сказал одиночество это самая не прихотливая и не дорогая свобода
Это когда можно делать что хочешь.
Я хочу дружить, и дружу. Значит - я не одинока :)
слишком много свободы - это уже одиночество... .
чувство меры нужно иметь все же.. .
тогда и СВОБОДА будет радостью ...в мыслях. . в творчестве. . в любви...
чувство меры нужно иметь все же.. .
Ну зачем же так категорично?
для меня это свобода выбора, иметь свое мнение.
отсутствие заключения под стражу... не более того
полность согласна с вами....
Свобода это право выбора, хочу один, хочу с друзьями. А одиночество - это тоска!
Не верно... одиночество - это плен.... свобода- это внутри тебя.... когда не от чего и ни от кого не зависишь.... трудно обьяснить... к этому приходят со временем, но не все....
А разве она бывает свобода? Ее не бывает ни у кого! Все мы от чего то или от кого то зависим: семейные люди от своих половинок, дети от своих родителей, родители от своих детей, даже одинокие люди от кого то зависят, от начальника например, а начальник зависит от более высокого начальника.. . Если мне бы мне сказали: "Нарисуй свободу", я бы нарисовала виселицу с семью петлями, а в каждой петле буквы С В О Б О Д А!!!
АМИНЬ!!! брат...