Прочие взаимоотношения

На Что Женщина в Первую очередь Обращает Внимание- Ложась первый раз с Мужчиной в Постель .??))))

.. на постельное бельё?))
N.s *
Лучший ответ
только не надо говорить, что женщине все равно какой член.... и согласна с теми, кого оценила )
в первый раз, когда это было дажн не помню на что я обратила внимание
Ришат Касимов
она уже всё увидела.. до того ..как лечь))))
на его реакции от моих действий, если деликатно выразится. остальное как-то в тумане мимо проплывает ))
Юле4Ка Шевчик
как он ведет себя, ну нежный или грубый, растягивает удовольствие или как кролик...
Лена Комаренко
какая память у всех...)))....
на противозачатные средства
Антон Позняк
на обстановку вокруг. )
аккуратен ли мужчина во всем . и конечно что в низу!
Собака.. . И этот носки не снимает)))
(((Элинка))) ((()))
каждая по своему обращает внимание на мужчину, и на разные вещи!
если в темноте первый раз вы легли в постель. ты разве увидишь четко как он смотрит на тебя?! или аккуратен ли он в интимном месте или на ногах подстрижены ногти?! В светлое время суток да, на это кто то обращает внимание.
ну скажу по себе, рукой в темное оценивала см, а обращала внимание на его лицо, т. к падал свет с окна на кровать! а потом уж на все остальное, на чистоплотность и даже на стоны))
на то, как он смотрит на неё
Я думаю для начала на ЛИЧИКО, не нравится, и в постеле не приятно будет. А уж во вторую очередь на член, размер имеет значение. А ногти подстрегешь или белье сама купишь какое нравиться!
На мужчину