Прочие взаимоотношения

Мужчины !)....На что ВЫ в первую очередь обращаете внимание)))..Глядя на Женщину?))))))

Я просто смотрю... а уже внутри, ..или снаружи со мною что-то происходит или нет!!!))))
Олег Шмик
Лучший ответ
,,,,(( Причёска -строение лица, губы- ушы - шея:: : Если ...фасс
....Походка, длина и ягодицы ног, таллия, размах плечь и спина.... анфасс
....Быстро - аннализирую данную инфу и могу с уверенностью
....ВЫСКАЗАТЬ! мнение.
Just A Guy With Quirks
на чулки))
что больше выпирает)))))))))))
На лицо, глаза, а потом на всё остальное )))
Айгуль Мергенева Привет Артем!)
Именно во внешности?
1. Лицо и глаза.
2. Грудь.
Остальное не так важно для меня конкретно.
Борис Платонов
Если спереди, то на грудь, если сзади, то на ягодицы
Клим Малов
Картина вобщем, что представляет из себя странное существо - женщина) )
Детали
1) Если спереди то Лицо, если сзади Срако-талийное соотношение
2) Волосы
3) Грудь
4) Руки, маникюр.
5) Одежда
6) Поведение, статус.
7) Настроение может переходить по иерархии в любую позицию, зависимо от харизмы)) )
а у нас короткое замыкание в мозгу (это если сильно нравится), фигура и глаза...
Денис Гурин
Чем ближе по расстоянию женщина, тем больше подробностей. )
на лицо а потом на округлости)))))
А с какой стороны если смотреть?))) )
Если спереди, то обычно на лицо=) Если сзади, то на ноги) )

Хотя иногда бывает и на прелести=)) если сильно выделяются (% Короче, по настроению всё
Я определенно оцениваю сначала ту часть тела у женщин, которая на твоей аве.))))
1) Лицо 2)фигура 3)Попа 4) Одежда (вкус)!))) ) А провожая смотрю на интеллект!))) ) Кстати последнее очень веский аргумент для дальнейших встреч!))))))))
На ножки, а уж потом на остальное!
Фигура. 1)зад 2)грудь 3)лицо. Это если на встречу идет, но решающее наверно лицо.
Да, в первую очередь на внешность.