Если честно, то на всё )))
Глаза, волосы, брови, нос, губы и всё ниже ниже опускаюсь )))))
Прочие взаимоотношения
Мужчины, Ваше мнение на что Вы в первую очередь обращаете внимание: на грудь, ноги, красивые глаза?)))
Ответить так сразу сложно.
Вот если бы речь шла о машинах или маникенах, то проще. А так.. .
Нужно смотреть конкретно.
На целостный образ.
В первую очередь на грудь ноги красивые глаза попу руки губы волосы талию
Конечно же!! !
И в первую же очередь!! !
Но, потом приходит осознание того, что как потом жить с этой дурой???
И в первую же очередь!! !
близорук я стал.. так что глаза.. сразу не разглядеть.. сиськи.. если не большие тоже.. так что остаётся ноги.. видно издалека..
В первую очередь на черты лица.
на улице на ноги как то сразу автоматически здесь на наличие мысли) Добрый день)
Наталья М.
Добрый, добрый!!!
На отсутствие вычурности во внешнем виде.
Меньше всего хочется смотреть на девушку даже выглядящую вызывающе.
А вы всё ноги, грудь, глаза.. . да это оценивается первые 2 секунды.
Если мужик видит эдакую красавицу, у него закрадывается подозрение что она либо круглая дура, либо хищная охотница. Ведь физически красивых девушек полно, но они не выставляют себя на показ.
Ну вообще то на глаза нужно обращать внимание. Они зеркало души. Но для этого нужен опыт и не озабоченность другими частями тела. Жить то с Человеком в конечном итоге.
Мимолётный взгляд на губы, потом в глаза. И сразу же, сразу, без промедлений, начинаю пялиться на сиськи! Потом на ноги.
на характер
У меня комплексный подход, люблю, когда все в одном наборе
Вот тут любопытное исследование на тему мужского интереса
на фигуру,