Прочие взаимоотношения

Что в Вашей внешности самое запоминающееся? Что в первую очередь бродается в глаза?

Толян Толян
Не вижу в этом ничего особенного, но частенько я слышал о себе, что я "бросаюсь" в глаза своим носом и усами. После этого почему-то обязательно идут сравнения то с Янковским в роли Мюнхаузена, то с Боярским в роли Д'ртаньяна, то даже с Болдуином из "Тени", то вообще чёрт знает с кем. Но это уже неинтересно.. . А, ну да, ещё, несмотря на несоответствие внешнего вида возрасту, у меня немерено морщин! Народ это отмечает. Но вот про глаза, увы, ни разу не слышал!
Лариса Черёмухина
Лучший ответ
ничего не бросается, я ваще как мышь серая))
Марина Князева
Толян Толян Приветики))) Ни за что не поверю...)))
1. рост 190
2. всё остальное
Саша Абуров
Мое абсолютное безразличие ко всему происходящему)))
Толян Толян Доброй ночи)
Мои глаза - бросаются в глаза) Так говорили))
Дарья .....
Лицо... почему, не знаю...)
мой огромный ячмень под глазом))
Толян Толян Давай плюну?))))
вопрос не для мужиков явно ))
рост, плечи
глаза)))
Елена Кущева
Цвет волос. Почти каждый новый знакомый спрашивает, натуральный ли это цвет. А он натуральный)
всё... наверно я достаточно яркий человек, и губы у меня красивые
***римма ***
Очень длинные волосы
Люди говорят: у меня ровные скулы...
Амина Хуваева
Амина Хуваева Мне как-то все равно моя внешность,хотя всегда в детстве хотел быть похожим на отца
у меня глаза красивые и зубки белые и ровные) все всегда думают, что у меня виниры стоят) улыбка красивая)
Смуглый в нашей местности на фоне русявых и рыжих = )
Игорь Шадрин
стройная фигура, осиная талия и как я ненавижу складки жира, которые эту красоту скрывают ( доброй ночи )
Толян Толян Доброй ночи)