Прочие взаимоотношения

А ты в первую очередь за что полюбил(а) свою половинку, за внешность или что-то другое?.)

ТяжЕло скаЗать.. Просто я ЕГО ощуТила .. ВзГляд.. ЗаПах. . ТемБр гоЛоса.. Просто коЖей прочувствовала.. И поняла - Я ВЛИПЛА! 8)))))
Игорь Кириленков
Лучший ответ
,,,,Разум ! --Правит !
....Миром !
....Любовь -Человеком. !
....Подсознательнное -чувство .Не !
....Обманет не когда.
Nade Mclaran
За такие вот глаза, как у тебя.
За его душевность, открытость, невозмутимую честность, спокойность, порядочность, вежливость и свободу во всём))
И*
Ируся ***
я внешности не видела когда полюбила)) просто полюбила его голос мысли душу)
Серый Damastin
За совпадение взглядов на жизнь.
Канат А
Познакомилась 1 октября 2009 на сайте знакомств, 3 первая встреча а 5 я уже жила с ним. При первой встрече при расставании так захотела прижаться к нему и прижать его к себе, что и сделала и вместе "потеряли время" хотя стояли на виду у толпы. За совпадение взглядов и желаний в ностоящем и будущем.
За то, что он играл на фортопиано, будучи аспирантом технического ВУЗа!
Внешность не мало важный фактор, для меня это важно, но любим не только за внешность, за характер, за отношение ко мне идр.
Сергей Сергей
ох грешна в первую очередь за его внешность... мммм такие кубики на теле))) )
а потом конечно же за человеческие и мужские качества)
За то, что он такой как есть, пусть не идеальный, но самый родной:)))
Юрий Шнек
за хорошее чувство юмора
Внешность из 5баллов я оцениваю на 2так что не из за внешности а из за его огромного терпения, понимая и т. д у него много хороших качеств
Гегам Манукян
Ну не за внешность это точно, Я бы сказала, что он не самый красивый, но зато он мой!!! Один такой, единственный.. Каждый в этом мире ищет того, с кем ему хорошо и уютно... И тогда совсем не важно, какой у него рост, цвет глаз, волос... Важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека!!!!
за загадочность