Прочие взаимоотношения

Какие люди притягивают вас к себе в первую очередь????

Ольга Елхова
интересные, необычные, обаятельные, талантливые, неординарные, высокие) сложные, душевные, непонятные, добрые, злые) эгоистичные, многоликие, ухоженные (в меру) ) несхожие с моим-мировозреньем.. интересами, но где то-близкими мне по духу
фух) -как на духу))) )
Евгений Чупров
Лучший ответ
Сложные
циничные
Не посчитайте снобизмом, люди равного или превышающего мой интеллект. С иными мне не интересно))
Виктор Скляров
Тянут млин.... Хоть порвись! Ну каросаииииииииииии))))))))))))))))
Алек Клц
Сильные.. умом... не задним..))
Красивые и неординарные)))
Дария Жуйкова
Злые...)))
А все притягивают, и я не прочь пообщаться, но уже после общения решаю так ли меня к ним тянет или нет =))))
Сергей Чащин
Добрые, сердечные, душевные, с бесконечным богатым внутренним миром,... в котором хочется утонуть....
харизматичные.
No Surname
Умные
те кто пытаются это сделать, и я уже выбираю кому поддаться п кому нет - на неактивных не реагирую..
рассудительные
Те, у которых в мире нет ни одной фотографии
Зоя Муратова
искренние
Сара Жусупова
Которые на химическом уровне мне подходят ну фиромоны там всякие )))
Ввел в ступор! Я, конечно, много чего написать могу, но все это будет необъективно. Лучше подругу свою процитирую! Если человек привлек твое внимание, а тем более- вызвал интерес, то в лучшем случае-он странный, а в худшем- больной на всю голову!!!
Я)
Яна )
Те у которых я могу чему-то научиться. И почему-то ещё грубоватые и нахальные, которые как говорится "за словом в карман не лезут".
|_Janara S_|
Незнакомые, но похожие на мой внутренний мир
к которым "притяжение" есть...
смотря какой вы человек.. . у людей тоже существует такое понятие, как "полярность"
нужные
Михаил Швец
Зоя Медведева хитрожопая
Неординарные,
уверенные в себе
неадекватные))))
Kirill 888
порядочные до мозга костей
Tatiana Gutu
я сам притягиваю
С добрыми глазами и с простым общением
Юморные....
Простые в общении.
общительные, интересные люди!
к сожалению совсем мне не подходящие )))