Прочие взаимоотношения
Чтобы вы сделали в первую очередь, если бы узнали, что жить вам осталось три дня?
прибрался в квартире наконец-то...:)) ) - это в первую очередь.. . ну а потом, все свои деньги потратил бы на подарки тем кого знаю! Благо есть к чему их приурочить...:)))
Отправился бы к ней.
Попросила бы у всех прощение. И уехала) А куда? Секрет)))))
Да ничего.... чего тянуть сиганула бы с балкона....
Нина Курбатова
за мной зайдёшь, как соберешься:))
отправился бы к экстрасенцам..
провела бы все дни в постели в любимым)) по крайней мере сказали бы, что умерла затраханной, от секса))))) многие бы позавидовали бы сто пудов))
Составила завещание, у меня его нет, ну а потом жила бы как живу, мне жизнь моя подуше.
такие как я не умирают.
Перед смертью не надышишься.. . Но раздал бы долги, чтобы никто потом не беспокоил)))
сказала бы всем как я их люблю а все остальное время провела бы с ним
снял бы на все деньги проституток напился бы и убил всех своих врагов и недругов
забрал бы всех с собой хахахахаха!!! !
шучу)
Я бы с сыном на три дня на аттракционы уматал!
увиделась бы со своим любимым человеком
не надо думатьо будующем, оно и так наступит достаточно быстро
Страшный вопрос! наверно с улыбкой на лице ( для всех близких) уехала бы отдыхать куда нибудь, чтоб они не видели меня в таком состоянии, и хотя бы эти три дня будут за меня рады! Так как ожидание смерти близкого человека это ад !
Сходила бы в церковь... .
И верила во спасение... .
Говорят: "По вере Вашей-да будет Вам! "
Только нужно очень верить. И искренно. Всей душой.
А потом рассказала бы своим внукам, как мне когда-то сказали, что я умру в 22 года...
И верила во спасение... .
Говорят: "По вере Вашей-да будет Вам! "