Прочие взаимоотношения
Что нужно сделать в первую очередь после того, как проснулся и увидел рядом с собой в постели незнакомую женщину?;)
Для начала познакомиться)))) потом предложить чашечку кофе или утреннего чая с лимоном)
доброе утро, солнце.. . кофе не сотворишь ???
Шугыла Абылкасымова
Привет:)
Так, посмотреть, лежат ли на полу средства предохранения - всё женщина не знакомая, и тебе не знакомо, здорова и ли на и не придумает ли чего потом.... Потом - всё же всмотреться в её лицо и запомнить - потому что так в следующий раз она уже не будет незнакомкой :)) И в конце, когда и осмотрелся и присмотрелся - спроси себя - а хорошо ли тебе было? ! и если ответ утвердительный - то спроси последний вопрос - а не повторить ли?!!!
познакомиться!
выпить рассол и закурить сигарету
Если проснулся с незнакомой дамой? Представься, спроси как ее зовут. Если тебе дали в ухо, то это твоя дама! даже не сомневайся!))
...прежде всего надо убедиться - а ты ли это рядом с ней? ;)
может - это вовсе не ты, а кто-то другой? :))))))))
Шугыла Абылкасымова
Доброй ночи, Алёна:) Взаимно:)
со всех сил закричать
Что ж ты так.... Арешь?)))) ) Нууу да.. не самое эстетическое зрелище.... дама после попойки, справься с собственным ужасом и выпроводи ее за дверь, галантно...)))
а мы знакомы? )))хи-хи-хи
Познакомиться! )))) И спросить, что между вами было! ))))) А потом действуй по обстоятельствам! )))
Побороть "страх и неуверенность" и начать "непринужденный" разговор! )
P/S Легко мазурку танцевал и кланялся непринужденно.
А может ты ещё не проснулся?
Продолжить, заниматься любовью, как и ночью...