Прочие взаимоотношения

Если вы разбогатеете, ЧТО СДЕЛАЕТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ??

Жанара Омарова
обеспечу родителей и бабушку. они со мной столького натерпелись и заслуживают достоиной старости
Наталья Овчинникова
Лучший ответ
долги отдам))))))))))))))))
Не в деньгах счастье, отдам их в детский дом.
ну или помогу одному хорошему человеку.
Построю ХОРОШУЮ клинику для детей!!! (бесплатную!!!)
Михаил Илык
Все пропью!!!!
Жанара Омарова ноно!! пожалей печень!
бред какой-то все отвечают.. . видимо ещё не пробывали хорошо зарабатывать...
дам деньги на постройку или восстановление ХРАМА...
Сначала отдохну, а потом исполню свою мечту!))))))))))))
Kayrat Suleymanov
как всегда все на себя любимую потрачу)))
Хочу дачу с баней себе в собстенность)))))))) )
P.S. Смутно верится во всё вышенаписанное.. .
У людей просто нет этих денег, для начала, легко рассуждать без них.. .
Люди ВСЕ в большей или меньшей степени эгоисты, альтруизм маловероятен)) )
Первую копейку, в любом случае, поратят на себя!!!
Сделаю и раскручу на весь Рунет сайт взаимной молитвенной поддержки "Прошу Молитв" (proshumolitv [точка] ru). На этом сайте тысячи людей смогут попросить о молитвенной поддержке и тысячи людей смогут такую поддержку оказать. Силой совместной молитвы можно будет спасти многие жизни, преодолеть множество критических ситуаций, облегчить участь попавших в беду...
я не разбогатею!!
вокруг по периметру 3-х метровые заборы с током
Юлия Сизикова
Пошлю всех на х..., а то столько прилипал развелось....
Ваня R
Открою детское кафе.
мечтать не вредно:) . как по мне так в первую очередь сделаю намного быстрее ремонт снаружи и внутря дома. а все остальное вторастипенное, ведь главное где жить, а все остальное приложится (при учете что в личной жизни уже все отлично)