Прочие взаимоотношения
Представьте. . вы очнулись на многолюдной улице без одежды. Что сделаете в первую очередь?))
отвернусь от всех....
еще раз проснусь
Телефончик попрошу))))
одежду найду, потом буду вспоминать What the fuck?!)
буду искать чем прикрыться.)))))))))
Ладошками прикрою что смогу и драпать буду ))) Чем быстрей - тем лучше! )
Попрошу у кого нибудь одежду) ) Или юбочку себе из лопухов смастерю по быстрому))
Василий Конырев
Интересное у Вас понятие о городе. Лопухи растут.
На многолюдной улице на меня никто и внимания не обратит)))
с ума сойду))
ущипну себя.
Что-что, встану и пойду)) размахивая руками, будто так и надо))
Станцую, чего уж тут теперь..)
постараюсь успокоить член.. так как если женщина хоть из далека на него посмотрит... он уже сразу чувствует... и встаёт... простите.. за прямолинейность)
Покажу товар лицом. В нашем деле главное- реклама. Ещё подумаю- Нет, это был не Нескафе.
прикрою пипиську и титьки чем-нибудь.
Закричу, оглянусь по сторонам))) Буду просить одежды у людей и кто-нибудь мне поможет....))) смеюсь)))))))
Сначала, конечно, удивлюсь.. . А потом улыбнусь пошире) ) Может, безумная улыбка отвлечет внимание)
позировать для камер =D уж поверьте в такой ситуации их будет не реально много
Буду ходить по улице и подмигивать симпатичным двушкам))) До тех пор пока копы не примут)))) А там я и узнаю кто я, где я и чего голый))) )
Прикрою жопу от гомиков
Очень удивлюсь!
проверю ровный ли загар
Выпрямлю спину и гордой походкой направлюсь к самому дорогому магазину одежды.