Прочие взаимоотношения
Если бы Вы узнали, что Вам осталось жить 48 часов... Чтобы Вы сделали... в первую очередь???
Так много людей уходит из нашей жизни. Вчера разговаривал с человеком, а сегодня узнаешь, что его НЕТ.... или, что он тяжело болен и дни его сочтены. Знаю, что не по теме.... Просто, такой страх обуял.... ужас. Подумайте хорошенько, прежде чем ответить на вопрос....
Я бы провела эти 48 часов в кругу близких моему сердцу людей.. . Сказала бы то, что давно хотела, но не решалась.. . Сказала бы, что я их всех очень люблю.. . Попросила бы прощения за те ошибки, которые совершала...
если бы у бабушки был.. . она была бы дедушкой) )
не хочу об этом думать!
Андрей Мартысюк
Доброе утро!
купила бы билет на самолет.. .
и прилетела бы к любимому.. .
ток я бы в дороге и скончалась)))
и прилетела бы к любимому.. .
ток я бы в дороге и скончалась)))
Вот когда останется 48 часов, тогда подумаю. Сейчас не хочу. Время еще есть. Наверное
Утрясла бы все вопросы с наследством, оформила завещание, пристроила детей (муж работает, за детьми же днем следить надо) , пообщалась с родителями, объехала близких родственников. Оставшееся время провела бы на природе вдвоем с мужем. И чтобы он до конца держал меня за руку. Очень страшно.
документы привела бы в порядок. это самое первое. Что дальше, даже думать не буду, но ни пить, ни в загул не хочу... пока
в первую очередь я бы села и подумала обо всем!!!!)))))
23 ЧАСА я бы был с родными и друзьями, чтобы обо мне запомнили только хорошее, а в последний час я бы купил хорошего дорогого виски и ущел бы в лес, там все выдул и все)))
Действительно, мы как то с друзьями посчитали, что из 33 одноклассников, нас осталось 21,а может и того меньше. А нам сейчас всего 45.И многие ушли из жизни скоропостижно. Один состоял во втором браке, проблемы остались между детьми и мачехой. Другой, погиб в аварии был соучредителем в фирме, тоже семье ничего не досталось. Вот тогда возник вопрос, а вдруг со мной такое? Я в разводе, сын со мной, родственников куча, делить дай Бог каждому столько и понимаю если такое случится будет хаос. И тогда все сделал. С юристами завещание составил, где все четко, кому, когда, что и даже за что. По годам расписано для моего сына.
взяла бы самых дорогих людей и махнула бы на райский остров..
Я бы провел все это время в объятиях любимой.. . И меня ничего не волнует!! ! Только бы наглядеться в ее глаза и ощутить шелковистость ее таинственных волос!!!
Я бы пригласила бы всёх друзей что бы в последний раз с ними увидиться ну по пивку там выпить!)
провела бы это время с любимым
Ограбил бы банк! На похороны себе денег бы отложил и для домашних на первое время
Позвонила бы любимому мужчине, а потом остатки времени провела бы не разлучаясь с сыном. Грустно как-то стало...
Объебошилась бы кокосом, вошла бы в дикую эйфорию и в кураж! Хотела бы чтобы рядом оказались любимые, сказать как я их люблю, и всё то что не говорила ранее!))))))) ) Обняла бы Любимого крепко-крепко!)))))))
Расказала бы кое какому человеку кое что)
Select avtomatika )))