Прочие взаимоотношения

Если бы вы узнали, что вам осталось жить месяц, то что бы вы сделали?

Петр Мошкин
1. Взял бы отпуск.
2. Привел бы в порядок свои дела.
3. Отдохнул бы от трудов праведных.
4. Вышел бы на работу
5. Сказал бы какую фигню ты мне Ден сказал. :)
Каныкей Абабакирова
Лучший ответ
Купил-бы на барахолке несколько стволов и пошёл-бы мочить всех сук, которые мешали мне жить, по списочку, начиная со школы.
ничего ...продолжила бы жить, как и жила до этого
Ма
Мария
не стала бы ждать целый месяц и наложила бы на себя ручонки)
уточнил бы от куда такая инйормация

мне наверно единсвеному пришло бы в голову подумать что это спам типа перешли это еще десяти людям из товего списка если хочешь прожить подольше
Светлана Гусар
боролась за жизнь до последнего
Прожил бы месяц.
срочно забыла б об этом))))
уволился бы с работы, написал бы завещание, и рванул бы на Кубу
Жил бы так как никогда не жил.. . Как не мог жить раньше, свободным от страстей и пороков
Очень грустный вопрос но всё же.
Не хочу об этом думать, нельзя о плохом рассуждать, у меня все хорошо, и в дальнейшем так будет, дай бог.
сделала бы все возможное чтобы продлить этот месяц на много лет.
пошел бы на работу набил лицо мастеру и еще некоторым долбо... ам продал бы машину купил спортбайк накатался бы вдоволь на максимальной скорости затем влетел бы в бетонную стену и всё
Тут бы сидел и задавал бы всякие вопросы...
жила бы так как хочется, а не так как надо
все на что до этоого не решался или было стыдно. прожила б каждый день как последний