Прочие взаимоотношения
Если бы узнали.. что любимому человеку осталось жить 1-2 года... бросили бы его??? или...
Типун Вам на язык Елена, конечно буду с ней.
Пусть живет долго. Была бы до конца дней. Господи никогда и не кому не пожелаю такого. Я работаю в большом госпитале, вижу смерть каждый день. Очень тяжелое испытание.
Нет, ещё самоубийство совершит, на моей совести будет
нет. и сделала бы все что могу что бы это отсрочить. или если это невозможно. то что бы он весь оставшийся срок был счастлив
никогда.
Вы сериалов пересмотрели?
Аслан Абу Али
...Движение вверх
Нет. Конечно же нет. Хотя о таком даже думать не хочется.
Нет. Остался бы с ней до конца и искал бы всеми силами способ продлить ей жизнь
Я не настолько ублюдок
Вопрос некорректный! Не может любящий человек так даже подумать. Если пришла такая мысль к вам, значит вы не любили его....
Нет конечно, поддерживал бы до конца как мог...
или.. ну вот так как то..
Если это любовь то таких вопросов не возникает.
Любимых не бросают ни при каких обстоятельствах и даже не думают о этом.
А если ты все таки спрашиваешь, то скорее всего ты любишь только себя.
Правильный ответ: Бросить себя невозможно.
Как можно бросить, если он любимый...? Да и вообще бросить можно вещь...
Нет, остался бы до конца. Хотя-бы последние часы превратить в счастливое время)
к чертям бросил бв
нет. отобрал бы у неё последние годы её жизни XD
Любят ведь не по здоровью, а во преки всему. Даже страшно представить такое, и не дай Бог никому ( но в любом случае с ЛЮБИМЫМ человеком конечно до конца!