Прочие взаимоотношения

Живем вместе 2 года мой мужчина хранит в шкафу свадебное платье прежней жены. Очень много раз просила убрать Обещал, но

Н*
Настя *
подойди к вопросу деликатно. и не вздумай сама трогать.
Владимир Петриков
Лучший ответ
Повесте рядом костюм своего бывшего мужа :)))))
Ой, делов то.. . Взяла да вынесла на помойку в тихую. Что, он так часто в шифоньерах убирается? А вспомнит - на голубом глазу отвечай, что не знаешь.. . Делать еще нечего, терпеть закидоны из прошлой жизни.
Паша Мухляков
Уйди к себе. Придёт - значит любит и хочет быть с тобой, а не придёт - ищи другого.
Нина Белкина
ужас. Поговорите с ним, спросите мягко почему он хранит его, какие воспоминания удерживают, что он боится потерять вместе с этим платьем, объясните как вам тяжело и терзают постоянно мысли. Тихим спокойным тоном. Главное выяснить у него почему он его хранит, а потом уже делать какие-то выводы.
Вы дуры! сейчас насоветуете тут!
Скажи мужу ты не против, что бы оно висело где то где ты его не будеш видеть.

Вобще фишка тут вод в чем. Пример из себя.
Я люблю жену, она лучшая.. . но ведь не идеал.
Хранится у меня дневник с откровениями моей бывшей "любви" (с садика по 2й курс универа) . Мы растались, осознав "что-то". Неважно.
Так вот храню я его потому что в этой тетрадке эмоции, чувства, преживания, слёзы (да есть пятна от них на страницах) .

Свадебное платье ЭТО ЖЕ НЕ ПРОСТО ТРЯПКА КОТОРУЮ ПОНОСИЛИ И ПУСТИЛИ НА ПОЛОВИКИ.

Из-за тетради были скандалы, много, особенно сильный когда жена решила всё таки её выбросить