Прочие взаимоотношения

Допустим Вам осталось жить ровно 2 месяца,как бы Вы их прожили ?

Любовь Мурко
Я считаю что на вопросы подобного характера невозможно ответить точно.. .
потому что никто не может знать заранее как на самом деле поведет себя в той или иной ситуации.
Потому что само состояние не будет таким же.... как сейчас например.... тогда вообще все может перевернуться внутри.
Edward Zikrin
Лучший ответ
Весело))))))) Гуляла бы на полную катушку, творила бы что хотела.... А в последние дни каялась перед Богом)))))))))))))))))
Nataliya Kaverina
оформила бы все юридические документы, это такой гемморой, что глядишь и дальше бы жить захотелось)
Не, чего чего, а оформление мукулатуры оставил бы наследникам, умотаю проматывать огрызки депозита на море, чтобы таим и подохнуть.
Рамиль Кадыров
Обычно. Любя и прощая.
Как сказал профессор Преображенский, не читай эту гадость перед обедом! :))))

Что может написать дебил который не закончил начальную школу! :))))))))))))))))
решала бы нотариальные дела...
В наслаждениях
Елена Грендей
На автомате.
Убил бы всех врагов - все равно не успеют посадить :)
Shinoa Hiiragi
в первый месяц купил бы пару батарей С300.
во второй - собрал бы всех чиновников в одно место :)
пошёл-бы строгать детей на лево и на право!! !
-Икать "там" буду, значит меня помнят, а аборт сделают.... сам за сучкой приду!!!
Игор Ь
я бы сразу спрыгнула с крыши
решала бы нотариальные дела и что нибудь хорошее для своих родных
Точно стала бы вести себя более раскованно) совершать поступки, на которых духу не хватало раньше.