Прочие взаимоотношения

прошло ровно 3 месяца с нашего расставания,и почти месяц с нашего последнего разговора...почему я еще люблю ЕГО?

Ел
Елизавета
Три месяца это не срок. Пройдёт год-два прежде чем чувства остынут и воспоминания перестанут быть болезненными и многое зависит от того сколько были вместе и какие отношения вас связывали. Некоторые всю жизнь так и живут с этой любовью особенно если она настоящая.
Жулдыз Мырзакерим
Лучший ответ
рано ещё девочка!!!
#anonymous ***********
Это ещё мало
в науке это называется 3.14здострадания
Николай Чурсин
потому что ты ещё не встретилась со мной... .
....с этого момента (чувствуешь )как его становится всё меньше в тебе и меньше....
Сергей Ильин
Если действительно любил человека, то как ни старайся он из головые не вылетит. Я тоже расстался с человеком, которого любил, но уже прошло 4 месяца и до сих пор она мне снится. Не скажу что рад, хотелось бы забыть её раз и навсегда, но не получается, хотя оба знаем что вместе никогда не будем, просто невозможно. Эх любовь, любовь :) , по крайней мере на будущее будем знать стоит ли открываться человеку. А вообще ведь говорят, лючше хотябы один раз влюбиться и не быть вместе, чем никогда не любить :)
Кузмин Андрей
Алла Фомичева ну он обо мне явно не думает...и я ему не снюсь..
К сожалению, ты можешь его помнить еще очень долго. Любовь - это такая вещь, которая сразу не угасает. Полюби другого человека. Да, это сложно, но тогда ты забудешь о том человеке
просто ты слишком привыкла к нему за это время