Прочие взаимоотношения
Почему не могу забыть бывшую девушку? Хотя причина нашего расставания - её измена.
Иногда кажется, что я всё ещё её люблю и готов простить ей измену. Лишь бы она была со мной. Да и что за повод для расставания - измена. Другая бы не изменяла? В 21-м веке все изменяют друг другу.
Потому что твоему организму остро необходимы в данном возрасте., её индивидуальные женские гормоны, чем мы вас и увлекаем, мы ими пахнем..!, а в интиме ими и содержим ваш организм..! Вот подсознание и гонит тебя в её ноги, но видимо ты их неверно брал, если она решила и другому их подать..!?
Денис Летунов
Это не должно было быть поводом для измены - "неверно брать её ноги". Все девушки следуют такой логике? Это настолько примитивно и не отличается от животного поведения. А насчет гормонов, наверное вы правы. На голову сильно действует. Готов простить измену и на коленях умолять её вернуться.
Печально...
Все изменяют? Кто вам это сказал?
Денис Летунов
Все - это громко сказано, согласен. Но большинство изменяет. И вероятность наткнуться на "большинство" большая. В таком случае если отсечь большую часть изменяющих или изменивших девушек, то не хватит верных на всех.
Латентный куколд
Почему-то многие люди помнят плохое дольше , чем хорошее. Ты «готов простить» , но не простил . Видимо она тебя бросила , а ты настолько к ней был привязан , что не хочешь отпустить даже после предательства. Тут все дело в том как ты будешь с этим жить с ней рядом зная , что она тебе изменила . Разве ты сможешь ей снова доверять ?
Денис Летунов
Рассмотрим такой сценарий: я найду другую девушку и буду с ней уже встречаться. Велика вероятность что и она изменит. Получается, поменял шило на мыло? Наверное уже нужно мириться с изменами в современном мире, а то и одному можно остаться. И поэтому я и готов ей простить измену. И жить с этим можно только если не воспринимать это близко к сердцу и надеяться, что этого не повторится больше
потому что ты куколд
Если кажется что любишь это может быть только стойкая иллюзия. В психологии это обьясняют примерно так: ты воспринимаешь свою девушку ТАКОЙ, какой она была до измены. Но это уже в прошлом, сейчас она ДРУГАЯ. А ты держишься за прошлое, потому что тебе с ней ДО ее измены было комфортно прежде всего в душевном плане. Поэтому подсознание возвращает тебя в зону комфорта, в прошлое. Но она живет в настоящем. В этом и вся беда.
Наталия Наташина
Интересно, как бы от этого избавиться
Всем привет) раньше такие же проблемы были и девушку не найти и так далее, даже выпивал часто из за этого, ну как то стремновато было без бабы... мде... потом как то раз забрел на сайт знакомств girld- dating. website и все само пошло как по маслу)
И любимую там встретил и живем мы уже 3 год, она беременна, так ребята кому помог, с вас лайк ?