Прочие взаимоотношения
Уже 2 года не могу забыть бывшего, а другие не интересны. Как бороться с этим и стать снова счастливой??
Как можно бороться с тем что, ты сама подаешь надежды на бывшего? Это нужно принять и оно пройдет. Мир и Любовь вам:)
вроде вы и так счастливы захлёбываясь в своих воспоминаниях, как надоест, дык сами выход найдёте!
Тоже вот интерестно
Я тоже не могу. Бывает.
Одиночество это счастье. Не надо вам никого. Одному лучше.
легко- наконец-то выйти из этих иллюзий, принять свою действительность, и просто за-хо-теть стать счастливой))))
Зачем бороться? Это любовь!
"- Заметили ли вы, - заговорил он, круто повернувшись на каблуках, - что на дубе - а дуб крепкое дерево - старые листья только тогда отпадают, когда молодые начнут пробиваться?
- Да, - медленно возразила Наталья, - заметила.
- Точно то же случается и с старой любовью в сильном сердце: она уже вымерла, но все еще держится; только другая, новая любовь может ее выжить" . ("Рудин").
Знакомо. Бороться с воспоминаниями трудно. Заполните свою жизнь другими отношениями. Они вытеснят эти мысли. Приложите все силы, заставьте себя общаться с другим человеком. Пусть он только симпатичен вам. Углубитесь в него, рассмотрите его хорошие качества и наслаждайтесь ими.
Мне вас искренне жаль... вы, ведь, зря это старую то рану...
Потому что вы его настолько любите что зацикливаетесь на его плюсах. Каждый раз вспоминая его думай о его минусах -разонравится быстро! ! Да и .. запомни у каждого человека есть недостатки ;-) Удачи