Прочие взаимоотношения

Люди ну помогите забыть. Бывшего ну просто я уже Не могу!!!

Уже 3 месяца с расставания прошло каждый вечер вся в слезах просто не могу уже а всё из за того что разлюбил а я не могу разлюбить и просто уже каждый вечер слёзы я просто не могу.
Полиночка, я тебя понимаю. Сама через это проходила. Я понимаю как тебе больно. И кажется, что жить не сможешь без него, но это не так поверь он ушёл, а значит не любил. Не твоя судьба. Займи себя чем нибуть. Это пройдёт
Владимир Батюшко
Лучший ответ
Михаил Михайлов Спасибо за понимание
Все пройдет. Сделай над собой усилие, займись чем-нибудь. Сначала через "не хочу - не могу". Усилием воли, и так день за днём. Научись замечать людей вокруг себя, не замыкайся.
хорош сопли на кулак наматывать ...отряхнись причипурся и иди погуляй
Неси топор..)))
Айнур Динтаева
Не ты первая не ты последняя кто через это дерьмо проходил)))
Alexander Shikin
а почему ты его хочешь забыть? это важно понять
ты должна понять, что любовь - это просто чувство привязанности. в мозгу рассосуться участки отвечающие за привязанность к этому парню и ты перестанешь страдать. но на то что бы эти участки рассосались - потребуется время и труд. для этого ты должна стать сама подругой себе. води себя везде, развлекай, придумай для себя НОВЫЕ вещи о которых думать ВМЕСТО этого парня. и постепенно приучишь свою голову думать не о нем, а о чем-то другой. Трудись, подружечка, у тебя получится! И не сиди дома!!!
Да козел он и всё! Тебя лучше ждёт! Нарядилась, накрасилась и пошла мир покорять!
Себя победить,
Плохое забыть!
Таня Знчук
только через страдания, Полина
Плакать ненужно, морщины... Раз не можешь, верни его а если не вариант найди другого
Алексей Яров
Михаил Михайлов Просто в том и дело мне другой предлагал встречаться в я не могу из за того что бывшего люблю и если вернуть то как?
Ух нифига себе у кого-то там страсти O_O
Пошли, я с тобой за компанию напьюсь... может тоже по плачу!))