Прочие взаимоотношения

Как забыть бывшего которому не нужна? Секс с новым партнером который переплюнет его в этом деле, поможет?

Рано или поздно поможет. А что хранить верность человеку который в глаза сказал что ты не нужна?
Багдат Избаганбетов
Лучший ответ
Новые отношения точно помогут!!!
Рина Прийма
Ну.. . Совсем уж забыть - не забудете, конечно.
Но от лишних страданий по его поводу- избавитесь точно.
Секс с новым партнером сбивает концентрацию на обьекте страданий) )
Предохраняйтесь только...))
Ка
Катя
Инна Остапенко Да, думаю презерватив подойдет
канеш)) ) готов помочь, в эНтом не лёгком деле)))))))))
А переплюнет ли)
Саид Ахмедов
Инна Остапенко Дык, если я буду руководить процессом то думаю переплюнет))) Предложений уже два есть..я не могу никак решится. Все таки на протяжении пяти лет один партнер был, как-то с другим не привычно..Хотя стоит только попробовать все пойдет по маслу
Не, мужику поможет, тебе нет.
Нет, но поможет расслабиться!))
Анна Вяткина
Доброго, Kate Beckinsale
Этап понимания. Отношения с некоторыми людьми мешают жить — есть навязчивые люди, есть необходимость в присутствии людей соблюдать рамки приличия, есть те, в чьем присутствии чувствуешь себя некомфортно, и т. д. — понять это легко. Идем дальше.

Этап осознания. Есть конкретный человек, с которым раньше связывали дружеские отношения, но потом как-то дороги разошлись. Но по старой памяти отношения продолжаются и приходится вежливо улыбаться, разыгрывать приветливость и заинтересованность. Из понимания и опыта здесь рождается осознание — отношения с вот этим конкретным человеком мешают жить. Нужно с этим что-то делать.

Этап действия. Приглашаем человека встретиться и вежливо ему сообщаем, что отношения себя изжили и продолжать их больше нет никакого смысла. Благодарим за все то хорошее, что было, и прощаемся. Больше этот человек жить не мешает, внутренний конфликт снят, проблема решена.
Инна Остапенко Привет, не поняла. Так заняться или нет?
Раньше забудешь.. . быстрей поймёшь, что новый переплюнул.. . Я имею ввиду, что новый - не юнец.
Инна Остапенко Одному 38 второму 33. Прям теряюсь кого первого попробовать)