Прочие взаимоотношения
Разве показатель верности - отсутствие секса с другими партнерами?
А когда ложишься спать - и представляешь вместо партнера кого-то другого - это разве не предательство?
ага, но он же не в курсе) )
если так глубоко копать.... мы все какашки) ну живём же как-то... и люди уважают и любят)
Хотела бы я знать.... что такое верность))))
Айдана Келдибай Кызы
Хочешь получить и этот опыт? Стань собакой!
Я вот стал.
Но... Только у того к кому ты привяжешься - могут быть совершенно иные понятия!
Я вот стал.
а ты вместо партнерши представляй)) )
или спи, с той, кого представляешь)))
Айдана Келдибай Кызы
Ух елки... У мну богатое воображение - что мне - переспать с пол-планетой? Ржу!!!!
Не рассол не надь, тасчи закусь! Мы продолжать бум!!!
а зачем другого? этот что ли не удовлетворяет?))
надо ложится спать и представлять себе того с кем ложишься, тогда все по честному))))))
Если ты только про верность говоришь то ДА это показатель!! ! Неважно кого ты там за всю жизнь полюбил или разлюбил - обещал быть верным мужу (жене) так хоть исстрадайся теперь и влюбись в другого, но отвечай как говорится за свои слова. Но к любви верность может и не иметь отношения)) )
О как завернула. Чисто моё мнение на истину не претендую)) )
Вам наверное будет проще думать, что любовь это определенная химическая реакция а организме человека.. .
В общем верность предполагает наличие одного сексуального партнера. Любовь это беречь от бед данного человека. Т. е. человек может любить и небыть верным и наоборот. Наилучшее сочетание это когда человек и любит и верный.
А когда ложишься спать.. . Это библейский грех.. . не восжелай...
Привет. Ты прав.! конечно это предательство.. каждый человек должен быть с Любимым. а не ложится и думать О ком то.!
Айдана Келдибай Кызы
Привет! А у мну любимые - дети :))) Поэтому я могу думать = о разных женщинах? :)))
Нет. Показатель верности-трусы верности!
Отсутствие заболеваний связанных с этим, и незнание твоего паринера о твоих похождениях.
никто никого предавать не может, потому что никто никому не принадлежит. Верность - выбор.
Вообще настоящая любовь бывает только у асексуалов