Прочие взаимоотношения
При отсутствии секса - женщина отрывается на жратве или шоппинге - а вы на ком срываетесь ???
Зарулила я в бутик – Чёрт понёс на кой-то фиг, Там увидела ЕЁ… Эту блузку… Ё-моё!!! Фильдиперсу метров семь, Вырез – титьки видно всем, А на попе – бант большой. Видно – сделано с душой. Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала И, напялив прямо там, Подалась в универсам. К распродаже подошла… Бляха-муха, во дела! Блузка… Тысяча рублей… Точно копия моей… Фильдиперсу метров семь, Вырез – титьки видно всем, И на попе – бант большой. Тоже сделано с душой. И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев, Чтоб картошки прикупить В рынок вздумала пойтить. За картошкой я иду, Вижу – в шмоточном ряду… Блузка… Тридцать три рубля… Ёпти… В точности моя!!! Фильдиперсу метров семь, Вырез – титьки видно всем, А на попе – бант большой. На@бали... Но с душой!!!!
Ахаахахах, а я на всех))) )
Стервой становлюсь ппц какой))))
Елена Швыдун (Тинтул)
напиши объяву....и дела пойдут к ладу... сексбомба ищет своего сапёра....потом на трусики пришьёшь - проверено - мин - нет... сапёр ошибается раз - другого - не дано - привет от фугаса
а я очень раздражительной становлюсь, кто под руку попадется на тех могу накричать ))
Елена Швыдун (Тинтул)
я радуюсь честным ответам и юморному отношению по этой теме - но может нам всем стоит отнестись к этому серьёзнее??? и сделать свою жизнь добрее - стать внимательнне к людям и добрее...
на работе))
Стишок прикольный: ) Все анекдоты и впрямь из жизни:) )
А я по еде!! ! Ем как не в себя!! ! а еще родным и близким мозг выношу! Ваще несносная становлюсь! а еще реветь!... Было как-то с месяц назад.... Сутки успокоится не могла... .
Мля.... Как все сложно!!!!:)))))))))))))))
Елена Швыдун (Тинтул)
когда сами всё усложняем - то мля ...а если нет - то жизнь ЛЯЛЯ !!!
На боксерском мешке, беговой дорожке, качалке.. .
А если еще и просмотреть мелодрамм, тогда не секса хотца, а любви ))))
Не на ком не срываюсь, просто становлюсь раздражённой и пытаюсь нискем не конфликтовать, это никчему хорошему не приведёт
Елена Швыдун (Тинтул)
точно - хорошего - мало - но в основной массе - все злюки...

Блин, ребятки! щас расскажу! у меня как то секса не было 10 мес. это когда мы с мужем расставались, и настроения не было начинать новые отношения. Но природа брала своё!Как щас помню-на всех парней ТАК смотришь! а мне кажется что по моему взгляду видны все мои бесстыжие фантазии!)))) и не знаешь куда этот взгляд то деть! смотришь вниз-кажется асфальт от моего взгляда вздыбается! это было что-то!
а так-ни на чём не отрывалась. Да разве что-нибудь может заменить секс?))))))
я так же хожу по магазинам и много ем. и очень злая становлюсь)