Прочие взаимоотношения
я может что-то не понимаю...в чем смысл отсутствия секса до свадьбы?
в том что из за секса до свадьбы случаются дети до свадьбы, сифилис и его друзья, использованые и брошеные девушки и много еще всяких глупостей
Чтобы невесте не мешал живот дотянуться на свадьбе до рюмки!!!)))))
Бакытнур Жаханшаев
живот не будет мешать, если пользоваться контрацепцией...Слышали такое?)))
большинство парней встречается с девушкой только ради секса
Бред собачий... и просто ужас..))) )
Как можно вслепую замуж выходить.. это же не игрушки...
Странно, что тебе мама это не объяснила! :)
Бакытнур Жаханшаев
ну можешь ты объяснить. Попробуй, умник
психологический рубеж, делящий жизнь на "до" и "после", некоторым хочется почувствовать всю глубину разделяющей "пропасти"=))
Гарантия чистоты в отношениях (ответственность за свои поступки, например)!..)
Бакытнур Жаханшаев
а если она в постели бревно? или он ни на что не годен? дальше что? Развод?
Андрей Массалов
плюс 1, Лиза)
Глупые предрассудки. имхо.
Сейчас, когда отсутствует институт свах, смысла в этом уже нет. К тому же отсутствие секса не гарантирует девственность потенциальной невесты.
Честное слово, никогда не понимала. Ведь бывает же, что люди в сексе не подходят друг другу, и что? Кота в мешке брать, и всю жизнь мучатся или гулять..
Vova Super
девушку всегда можно научить всему чему угодно, если ее не научил уже кто-то другой. и ей первое время вообще мало что в сексе может понравиться. или я не прав?
Казбек Джакубалиев
Ну зачем Вы её всё учить то хотите?Может она Вас ещё поучит,а?
А несовместимость существует,и это факт,не стоит спорить.
вот оно!! ! торжество женщин отдавших свою девственность до брака! для них это бред!
а для тех, кого берет муж после свадьбы? ? есть тут такие?
а для мужа, который берет свою НЕВЕСТУ на брачном ложе? таких тоже нет?
тоже как то не понимаю ...из за глупости и предрассудков явно ...люди забывают что просто могут не подойти друг другу в физиологическом плане да и не только ...а потом ходят женщины озлобленные и неудовлетворённые во всех смыслах.. или такие правильные до брака заводят себе любовника..
кто-то наивно пологает, что если она выйдет замуж девственницей, то ее будут больше ценить, уважать и любить. Бред, конечно, но мало ль дебилов вокруг?