Если девственница, женщина не имеет права вступать в половые отношения.
Если лишилась девственности до свадьбы, обманув мужа, муж имеет право подать на нее в суд, чтобы ее посадили, назначив внушительный штраф, а также моральную компенсацию мужу.
Запрет операций по восстановлению девственности с пасадкой врачей за незаконную деятельность и занесение особой мометки о неблагонадежности данной женщины, которая обратилась за такими услугами, при повторении - уголовная ответственность.
Прочие взаимоотношения
Женщины будут против законодетельного запрета заниматься сексом до свадьбы?))
Ха.. как бомбит у потасканных ЗЛОшниц)))
хватит !!!халифат свой не грузи нам
Учитывая то, что мужчины избегают женитьбу, будет полна планета девственниц и неудовлетворённых мужчин) ты ж свою теорию со всех сторон рассматривай)
Будут подпольно восстанавливать за бешеные деньги. Ты ж первый порвешь целку чью-то, не выдержав целибата). Пы. Сы. А еще мне жалко животных, туго им придется).
Так вам же хуже будет))) а если я вообще не хочу замуж официально?)
нет такого закона!!!!
С кем же тогда мужики трахаться будут))) друг с другом, да?)))))))
А за дефлорацию девушки вне брака-публичная ампутация пиписьки, ога?
Маня Манюнина
Отчего же? Женщин с низкой соцответственностью всегда будет хватать.
Что, бедняжка, хотел девственницу поиметь, а обломалось?
Вот эти запреты приводят к тому что женщины начинают ахаться в другие места. Зато целочка. Ну ну.
Маня Манюнина
Ты хоть понимаешь, что ты женщин шалавами только что назвала?)
Милонов, блядь! Перелогинься!
Нет, если этот запрет будет распространяться не только на женщин, но и на мужчин;)
хорошо бы было.. но каждый волен избирать как ему жить, всё равно когда то все за все ответят
Вам лишь бы женщин в тюрьму посадить))))))
Добряшка вы... как я посмотрю)))))
А где равноправие полов?) Тогда и мужчин кастрировать если смотрит налево))
Ну так и получается. Если женщинам нельзя, а мужикам можно, то остается только друг с другом и все остальное.... куда "влезет"... а фантазии у людей.... аж страшно.... Т. е. правомерное извращение ...Вот и вопрос, ЧТО ИМЕННО пропагандирует автор вопроса?