Прочие взаимоотношения

почему женщины не делятся своими печалями из за отсутствия секса?...

Просто Мария
Делятся, но редко и подчас под действием алкоголя.
И, поверь, это пронзительно больно и трогательно беспомощно... Лейтмотив: Почему...? Что во мне не так...?
А наутро жалеют о своей слабости, нацепляют маску невозмутимости и... шаг от бедра с гордо посаженной головой - "вот только не надо жалеть!"...
Олег Фоменко
Лучший ответ
Ещё как делятся!
...но только с подругами, или с мужчинами с которыми у них был (или ожидается) секс.
Естественно мы очень печалимся когда у нас нет секса или мужчины. Если и говорим об этом то очень близкому человеку или наоборот когда хочется выговорится не знакомым людям. Если об этом будет знать вся общественность значит признать что женщина никому не интересна и ни кто ее не хочет!
Akimov Andrey
Евгения Ларькова Ох, как же вы ошибаетесь. Как же вы не можете понять, что этот гребаный секс, всего лишь часть, что мы ценим в женщинах, и женщину ни кто и не когда не выбирал, и не выбирает по сексу.
А выбирают только, по доброте, общим интересам, характеру, женственности, умению терпеть, по тому, насколько она ласкова, и нежна (НЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА). ВСЕ.
Внешность, секс, какие то особенности, и тд. И тп. Все это лишь малые части, меньше половины.
Жесщины делают ставку, на внешность и на секс, но потом удевляются почему мужчина уходит. И думает женщина что делала все для него, но ошибается, т. к. ему просто не хватало, привлекательных женских качеств. И внешность с сексом не смогли его удержать.
Евгения Ларькова То же самое и к мужчинам, ни какие деньги, власть, имущество, и показуха, не дадут ни чего хорошего. Т. к. женщина хочет, чувствовать рядом с собой, мужской стержень, его спокойствие, и его интересное общение, и ощущение того, что он куда то стремится. Что он, любит своих детей, и кормит и ее, и детей. То что он может дать, мандюлей, обидчику, и то, что только он, понимает ее, и знает всю ее, как внутрене, так и внешне.
Но мир сходит с ума, мы теряемся в понимании, кто есть кто.
Он им не нужен совсем и у них он всегда есть.
Он им не нужен.
Им он нужен меньше чем нам.
Мало знакомая мне девушка с которой я познакомился в игре, звонит мне в Скайп и с бухим голосом жалуется что у нее нет секса уже месяц и она хочет батся, они тоже жалуются просто не кричат это на каждом переулке
Влад Семянів
Делятся и еще как, но только доверенным лицам)
Оксана Попко
Не знаю, мне много раз девушки и женщины говорили что секса не хватает, и рассказывали всякие угарные истории, про мужиков которые кончают, еще не успев занятся сексом. Ты просто с женщинами не умеешь общатся, вот они тебе и не говорят...

Потому что они не офишируют свои желания.

А так, знаю, что, подружки между собой, часто общаются на темы секса, кто с кем и как, и кому чего не хватает.
Cофья Наумкина