Прочие взаимоотношения

Почему женщины всегда превращают свои чувства в самоистязание????

Еркен Айтпаев
Путают любовь и жалость к себе в жертвенной любви, как им кажется.
Ну и очаг пытаются беречь, когда уже крышу снесло и стены в руинах...
Ainu.1990
Лучший ответ
Это женщины тебе сказали? не верь!! !
_____________
Тоненькая нить моей надежды.. .
Где рвалась - взяла я узлом.
Все, что было болью моей прежней,
Не хочу я вспоминать со злом.
Я закрою окна неприязни,
Чтоб души не тронула грехом,
Новый день свой встречу без боязни,
Где любовь мне будет маяком.
Мне повсюду музыка звучала -
Невзначай ее не оборви,
В глубине души ее начало -
Грустное адажио любви.. .
Водной гладью пусть течет спокойно
И струится свежестью речной,
Чтобы боль не обжигала знойно,
В плен забрав и память, и покой.
В его звуках я хочу укрыться -
Пусть звучит, пока еще без слов,
Ввысь летит прекрасной синей птицей,
Достигая белых облаков.
у них шкурка тоньше, чем у вас)))))))))))))))))))))))))))
Мария Eрёмина
ты ж знаешь что я просто люблю. . прафда дорогой????)))))))))))))
Vampir Vampire
Это свойственно в равной степени и мужчинам,. . разница в проявлении...:)) )
:) Когда сидящий в .. "запасных" уверен в силах и готовности "играть на поле"...:))
осознаёт, что этой возможности - не дадут :(( Недоверие "тренера"...))
Любые аргументы и здравый смысл ...не легче.. . Думаю, что в этом случае, в душе - "буря" эмоций и самоистязание мыслью: "Почему" ???
Или актёр, "созревший" для бОльшего на сцене чем... "кушать подано"...
.. "перегорает" в ожидании значимой роли ...недооценённый "режиссёром":))
Уверена - самоистязания ..."на полную катушку"
Оба случая и для отношений: Он - Она...: ((
:) Вопрос ...ироничного равнодушия:)))) )
это всё до поры до времени!!!
Лена Серикова
Насильно милой -не будешь !!!
моё чувство больше.. чем слово "люблю"
это правда... незнаю. . так получается...
Не согласен с Вами, гораздо чаще жертвами их чувств становятся совершенно не виноватые люди.
Кайдар Абдин
Vot na etot raz vi sovershenno pravi...
Жанар ********
Потому что всегда хочется видеть больше проявлений чувств со стороны парня, чем оно есть)
Ирина Белова
всегда думают что если любят то любят сильнее чем ее парень
Анюта Волкова
Потому что разучились доверять ...
Такие вот мы дурехи. Нет бы просто радоваться и наслаждаться...
питаму что не хватает эмоций!!!! и хочется их где-нить взять... или хочется почувствовать себя слабой, что б все жалели, или, обычно при расставаниях, можно же и без недельных депрессий, но могут же косо посмотреть, сказать что не любила, что пользовалась... а вообще всё это самообман!!!
у мужчин вообще никаких чувств кроме инстинкта самосохранения нет
***** Dj.mr.zlo *****
мне кажется что просто женщины более эмоциональны и открыты, мужчины порой испытывают тоже самое, но они просто не выставляют все на показ, они более прогматичны, а женщины более чувственны
Юра Нилов
Нет доверия к "сильной" половине человечества!!!
Iron- Man
Если женщина любит, то любит она сильнее мужчины. . и понимает это; Также она понимает, что мужчине не нужны излишние эмоции. Отсюда самоистязание, потому как разлад в душе :(( Хочется же ответного...