Прочие взаимоотношения
Что Может Испытывать Женщина...Если Скрыла свои Чувства???
А чувства никогда скрывать не надо. Надо быть всегда искренним человеком. Если Вам сделали больно или хорошо скажите. Не надо таиться. Будет только хуже..
Если она поняла, что без взаимности, то думаю, что чувство облегчения, что не открылась человеку, которому это не надо. А вот, если впоследствие выясняется, что чувства могли быть взаимны, то облом, конечно, если поезд ушел.
Душевную боль)))
подташнивает.. постоянно)) )
наши душевные проблемы выливаются в физическое недомогание
А женскую ГЛУПОСТЬ не победить :)))))))))))))))))))))))))))))Она сама собой питается :)))))))))))))))))))
Вероятно сожаление...
Радость моя ! -ты зачем тревожишь мой прекрасный сон ?- там - в дали нет любви такой - нет негде печали - горя и обид- все во сне забыто - сердце не болит !
Об этом мы никогда не узнаем...
Ты знаешь, если она их скрыла..., это совсем не означает, что она их ...не испытывает.... УВЫ.... ((((((((((
то, что никто не узнает....))
горечь, видимо - за себя и удовлетворение - оттого, что не помешала чьей - то судьбе, жизни
Горечь и душевную боль...
я до сих пор скрываю... ничего позитивного!
может быть боль оттого, что когда-то их слишком раскрыла
а можно поконкретнее? если чувства ЛЮБВИ.... то значит она действительно любит.... и обязательно эти чуства откроет для своего избранника!!!
Горечь, от возможно упущенного шанса...
Ага. . скрыла чувства, а потом у нее - "все мужики - сво.. . " !!
Не испытала, а симулировала - это понятно... А вот чтобы испытала и скрыла....
дискомфорт, а иногда, чуть позже, и облегчение от того, что скрыла их
Она будет испытывать всё те же чувства, которые скрыла.... И будет дальше жить без особых угрызений совести... Ведь в каждой женщине должна быть своя загадка... И это уже не её сложности, что объект её любви так ни чего и не понял....