Прочие взаимоотношения

Что Может Испытывать Женщина...Если Скрыла свои Чувства???

А чувства никогда скрывать не надо. Надо быть всегда искренним человеком. Если Вам сделали больно или хорошо скажите. Не надо таиться. Будет только хуже..
Оля Усова
Лучший ответ
Если она поняла, что без взаимности, то думаю, что чувство облегчения, что не открылась человеку, которому это не надо. А вот, если впоследствие выясняется, что чувства могли быть взаимны, то облом, конечно, если поезд ушел.
Александр З.
Душевную боль)))
подташнивает.. постоянно)) )
наши душевные проблемы выливаются в физическое недомогание
А женскую ГЛУПОСТЬ не победить :)))))))))))))))))))))))))))))Она сама собой питается :)))))))))))))))))))
Гани Джумабаев
Вероятно сожаление...
*)
**@nelko** ))))
Радость моя ! -ты зачем тревожишь мой прекрасный сон ?- там - в дали нет любви такой - нет негде печали - горя и обид- все во сне забыто - сердце не болит !
Виктория
Об этом мы никогда не узнаем...
Ты знаешь, если она их скрыла..., это совсем не означает, что она их ...не испытывает.... УВЫ.... ((((((((((
то, что никто не узнает....))
горечь, видимо - за себя и удовлетворение - оттого, что не помешала чьей - то судьбе, жизни
Андрей Финк
Горечь и душевную боль...
я до сих пор скрываю... ничего позитивного!
Илья Шуваев
может быть боль оттого, что когда-то их слишком раскрыла
а можно поконкретнее? если чувства ЛЮБВИ.... то значит она действительно любит.... и обязательно эти чуства откроет для своего избранника!!!
Valentin Grillborzer
Горечь, от возможно упущенного шанса...
Ага. . скрыла чувства, а потом у нее - "все мужики - сво.. . " !!
Назар Регеза
Не испытала, а симулировала - это понятно... А вот чтобы испытала и скрыла....
дискомфорт, а иногда, чуть позже, и облегчение от того, что скрыла их
Она будет испытывать всё те же чувства, которые скрыла.... И будет дальше жить без особых угрызений совести... Ведь в каждой женщине должна быть своя загадка... И это уже не её сложности, что объект её любви так ни чего и не понял....
Данил Попов