да потому что они боятся сами себя, своей любви, отказа, непонимания со стороны мужчины.... во всех бедах ищут виновных кого угодно, кроме себя. .
женщины действительно в основном слабы... им мешает жить страх "а что скажет мужчина, если я типа первая пойду на сближение? ":)))
перед тем, как кого-то винить не мешало бы женщинам попробовать самим проявить инициативу..:))) разобраться в ситуации.. .
глядишь, и меньше бы разводов и расставаний бы в мире стало..:) )
а люди были бы добрее и счастливее..: )
это не относится к тем женщинам, которые УМЕЮТ ЛЮБИТЬ И НЕ БОЯТСЯ ЛЮБВИ..:))
Прочие взаимоотношения
Почему женщины винят в своем одиночестве мужчин, а сами ничегошеньки не предпринимают в плане сближения?
а иногда хотят большего. вот этот замечательный, но есть по-сильнее, по-добрее, по-веселее ...впрочем и мужчины бывают привередливые. повзрослев, многие "трезвеют"))
Дрюнька ну ты блин.. .
песнь та же ...поёт она же.. .
хватит ныть... .
товя последняя подружка была очень даже ничего
песнь та же ...поёт она же.. .
хватит ныть... .
по идее инициативу для сблидения должны предпринимать мужчины, а женщины должны принять решение поддержать инициативу или нет! так что начинай действовать, а мы подумаем стоишь ли ты наших усилий )))))))))))))))
Земфира Хафизова
Это ты неправильные книжки читаешь. Пока ты играла в "дурака" в Мире что то произошло)))))))))))))
Для начала нужен хотя бы небольшой выбор. А вот он-то, как правило, отсутствует напрочь. А сближения, Вы же понимаете, желаешь не с любым.
ну как же... .
мы флиртуем, кокетничаем, а глазками как играем ))))
Приветики Елисейка))))) )
Ты все горюешь.... кто тебя так не сближает????
Предпримешь, и быстренько тебя заподозрят в распущенности))) ) Неправильно поймут и потом ещё попрекать начнут)))
ну они типа слабые такие и беззащитные
а мы скоты, не можем побыть наедине и создать романтику
ti absolutno prav. k schastiu ne vse zhenchini takie. svou zhizn nuzhno samoy delat, a ne zhdat manni nebesnoy.
Потому что, как только начинаешь чего-то предпринимать в плане сближения, у мужиков только пятки трусливо сверкают. Смысла нет.
Мы капризные избирательные, но до того момента пока не полюбим. А там начнем горы сворачивать. И сближаться по полной программе.
чушь полнейшая! если человек нужен-предпринимает, а если нет... тогда..