Прочие взаимоотношения
А о чем в сексе.. нужно предупреждать партнера заранее? )))
Что кончает. И там нужно либо быстро высунуть. либо наоборот ускорить темп=)))))))))))
что остаюсь на кофе с утра ))))))))))
люблю импровизировать в сексе )))
где запасной выход на случай неожиданного появления жены или мужа )))
какого вы пола (М или Ж) , то по внешности не всегда определишь:)))
о своих фантазиях) ) а можно, не заранее, а в процессе... на ушко)))
чтобы подмывалась))
О размере!))
что постель не повод для знакомства)))
О том, что Вам неприятно и где может быть больно.
о своих особенностях и желаниях!
о месячных, о то что не нравиться сексе, Главным условием является раскрепощенность двух людей во время занятий любовью. Объяснить любимому человеку, хорошо ли вам с ним, или что вам особенно нравится именно в этот момент можно с помощью коротких слов «еще!» , «ммм…» , «да!» . В этих словах и так сквозит и любовь, и нетерпение. Поэтому, если у вас есть возможность дать знать о своих чувствах и переживаниях без лишних разговоров, используйте ее.
Заранее обговорите со своим партнером, приемлемо ли для вас и для него использование нецензурных выражений. В нынешнее время довольно часто мужчины позволяют себе произносить крепкие выражения. Хотя есть много женщин, которых это не только не отталкивает, но и обеспечивает еще больший прилив сексуальных желаний. Поэтому что говорить во время секса или не говорить, зависит от вкусов и предпочтений каждого человека индивидуально.
Иногда женщины, а чаще мужчины, сдерживают во время интимной близости крики и стоны. Этого делать не следует, если только вы боитесь, что вас услышат соседи, или вы не одни в квартире. Удовольствие не будет полным, если один из партнеров себя ограничивает и предпочитает вообще не разговаривать во время секса. Кстати, если партнер у вас не постоянный, то следует его предупредить о своих предпочтениях, иначе вы можете его просто напугать.
Любому человеку будет приятно услышать от своего партнера фразу «я хочу тебя прямо сейчас!» . Поэтому от этих слов никому не советую отказываться. Только, понятно, не произносите их в первый день знакомства.
Нельзя спрашивать у партнера, хорошо ли ему было с вами. Женщина это и так поймет, а вот мужчина обязан это видеть и чувствовать. Так что, мужчины, стремитесь к лучшему!
Был у Вас триппер или нет?
Об болезнях