Прочие взаимоотношения

...О Чем Нужно Предупреждать Заранее..?))

....Я принимаю всё и без предупреждения ))))
Людмила Некрасова
Лучший ответ
Анатолий Чеботарев Категорично!
Улыбаюсь
Приветик,Диана!
Вероятно о чём то главном...)))
Багдат Ахетова
Анатолий Чеботарев Приветик,Оль!
Вчера именинником был!
О возвращении из командировки)))))))))
Анна Шиварова
о настроении своем))))))))
О своем приезде... в гости.... а то ведь можно поставить хозяев в неловкое положение.
Если зависишь - обо всем, если свободна - ни о чем, если считаешься - то обо всем, что причинит другому возможное неудобство или застанет врасплох. Метеоризм, например...
про отсутствие опыта
о невыходе на работу)))
О том что приедешь в гости. Чтобы сделал вид, что обрадовался.
о скором наступлении тяжких последствии
L.t.u -)))))
О том, что придёте в гости...
Василий P
О разводе!!)))))))))))) ) А то меня развели, а я всё мужа МУЖЕМ называла)))))))))
О болезнях!
Если ку да нить хочешь пригласить..)))
Павел Лунин
о том, что тебе действительно нужно, ну поговорить и в постели поваляться, а любовь там всякая, нечего голову забивать.
о своём визите
Иван Корытов
....что не сможете прийти на встречу. раздражают люди которым звонишь за 2 часа и спрашиваешь: ты точно придешь? ответ: да. приходишь, а человека нет час, два... и главное не отвечает на звонок. вот почему нельзя предупреждать?
Юра В******
ну как гаворят нужно даговариваться на берегу.. . желательно предупридить о подводном теченье...
...это напоминает "бороду" - "знал бы где упаду - соломки бы подстелил"... Ну разве, что быть оракулом - тогда конечно стоит предупредить, что человеческая жизнь не бесконечна, деньги в любой момент могут закончится.. а здоровье не купишь.. . вот в "таком направлении"... ;)))) А вот всё остальное в жизни ДОЛЖНО быть СЮРПРИЗОМ!!!
Irma Gorb