Прочие взаимоотношения
Предупреждаю :вопрос серьёзный!Можно ли ПОДРУГЕ...
прощать ВРАНЬЁ?)))
Вопрос серьёзный!! ! я в своё время не простила ни враньё, ни предательство!! ! хуже не стало, стало лучше! и правильно сделала!! ! по крайней мере дружба либо есть, либо нет. середины-наполовину быть не должно!! !
И конечно крайние меры не всегда уместны, всё зависит от того насколько серьёзно враньё и каковы последствия.... Хотя на точки все должны быть расставлены и лучше сразу, иначе это не подруга.
Если оно СКАЗОШНОЕ и БЕЗОБИДНОЕ.... так, фантазия, ТО мона.... ДРУГОЕ - неть !
как у вас все сУрьозно...)))))
мля.... НЕ ВРАЛА Я... .
....и вообще НЕ вру... .
...могу промолчать.... НО врать НЕ буду)
....и вообще НЕ вру... .
только если она пьяна
Марина Янгучина
кстати если и я тоже! да на здоровье
НИКОГДА!!
Нет! Враньё никому не прощается.
Смотря какое. Пустяковое можно и простить, а если что-то серьезное, то надо ее из разряда подруг переместить в другой разряд.
нееет. Предав однажды-предаст и в другой раз
Марина Хузина
по-моему ОЧ скромному и не далекому мнения ложь (вранье) и предательство эт разные весЧИ
Можно если это если это безобидно. Но все равно надо ей об этом сказать в глаза. что бы она знала что ты об этом знаешь.
1) ну смотря к чему этот изюмительный "гарнир"
2) ну если несерьезно то да <я всегда так делаю, замарачиваться долььше>
3) ой да вы девчонки пост заливаете эт что ж теперьше без подружек оставаться?.. .
подумав <да иногда я тоже того этого> я не пью не курю с незнакомыми девушками в постели не разговариваю в целом хороший и положительный персонаж, но вру постояннно :-))
под маской все можно))))
если врет по мелочам, значит начнет врать и в серьезных вещах. вот и думай- подруга ли она тебе или просто компаньонка.
Смотря какое.... да и вообще все врут. . как не станно. а если точнее приувиличивают))
нет.. . друзья, нормальные, не врут
смотря какое, бывает ложь во спасение, конкретизируй
Смотря какое!! Если ложь во благо то можно!! Бывает такие случаи что нужно сказать неправду, чтоб не нанести вреда кому-то дорогому!!! А если это враньё несёт какие-то последствия или это очень часто то следует задуматься нужна ли такая подруга!!??
Зачем тебе подруга, которой ты не можешь верить???
Можно, если подруге в принципе доверяешь и если это вранье-не подлость.
Все мы склонны ошибаться и лгать))))
Это дело каждого! Для меня враньё - это очень сложно прощать...
Человек врёт так как будто его что то подталкивает это сделать, даже убийство и предательство человек делает не
осознав это, а потом осазноёт .
Ну не знаю... какая же она после этого подруга???