Прочие взаимоотношения
Вопрос девушкам....Предупреждаю - вопрос примитивненький...
но я упорно буду делать вид, что мы - мужчины - ни фига вас женщин не понимаем... :-))) Итак, представьте такую ситуацию. Однажды, как обычно приходите к своему босу (кстати, неженатому, если это важно) а он вам говорит - "сегодня работать не будем - сегодня будет день сюрпризов" потом приглашает вас одеться, спуститься к машине, затем везет вас по городу и на вопросы "а куда мы едем?" упорно не желает отвечать говоря загадочно "я же сказал - сегодня день сюрпризов". В итоге после небольшого экскурса по городу вы подезжаете к зданию очень уютного ресторана (кстати, совершенно пустого, если это тоже важно) садитесь за единственный уже накрытый столик, на котором уже стоит заженная свечка, в вазе стоят цветы и слова вашего боса "присаживайся, пожалуйста, и цветы тоже тебе". ваши ПЕРВЫЕ мысли и ощущения, и ваши последующие мысли, ощущения и т.д. и т.п. ?
Подумаю, что решил приударить за мной... красиво))
Меня увольняют)))
Вот Честно... Не Любовью Пахнет Данный Поступок... А Сексом...
))))))))))Такое было))))))))))))))) Удалось остаться друзьями)))))))))))))) Умный человек был, мой шеф)))))))))))))))))
Наверное, всё-таки босс, если он, конечно, был не бос, а в ботинках?? ? Мои первые мысли грустные. . о том, что придётся увольняться. Я в таких ситуациях была не однажды... Я с юности смотрю на коллег по работе (начальство в том числе) и мужей (друзей) своих подруг только как на братьев по разуму. А, поскольку я замужем с 18 лет, то боссу точно ничего не обломится. Из опыта реальной жизни: 50% боссов оказывались вменяемыми и понимали слово "нет", а 50% понимали, что у меня обманчивая внешность, тяжёлая рука и хороший папа, который меня в 15 лет отвёл на курсы самообороны...
Ужасно неловко, ожидая какой то подвох. Вообще то такие вещи делают для женщины только тогда, когда чувствуют ответные чувства...
Смотря что из себя представляет мой руководитель, нравится ли он мне как мужчина. Ну и опять же-замужем ли я:)
спермотоксикоз у мужика....
Илиза Мусаева
ну....в этом случае он вряд ли бы ТАК напрягался...
да я изначально никуда н поеду.... даже, если это просто сюрприз, а не жесты притязания с его стороны....
Этого не было бы никогда - не мешаю личное и работу. Знаете пословицу: чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки??
я бы смотрела на босса огромными глазами и сильно улыбалась, пытаясь хоть что-нибудь понять
я что в фильм Оксаны Байрак попала? О_о
Блин гомосеки кругом, при чем сдесь женщины???? опять мы виноваты
Супер)) ) Сюрприз))
Прикольно!! ! Я все это читала и думала ты про себя... что он тебя подснять пытается.. .
А насчет мыслей, я думаю с первой секундочки понятно что мутит он что-то... я бы не поехала никуда...)
я всё возьму :))) и ужин, и цветы, и его :))))))) а вдруг он меня по служебной лестнице решил приподнять? :)))
старнно странно ))) в любви будет признаваться
первая мысль- Он умом тронулся что ли? и я бы с ним никуда не поехала, ведь сразу ясно, тут есть какой-то подвох....
а он симпотичный? я бы наслаждалась и едой и обществом его
ну всё понятно, на что он время тратил и для чего. Но ничегошеньки у него не получиться. Если он мне был приятен в общении, я бы посидела с ним, поболтала, а потом бы домой попросила увезти....
определиться, сказка или сон))
У меня было бы две реакции одновременно - "в мозгах начальника созрел какой-то "грандиозный" план... исполнителем которого меня хотят сделать (бди... ибо подставить могут) , либо вторая реакция - тут все проще - знаки внимания под флагом "в атаку на завоевание моего сердца". Третий вариант - просто сделать приятно работнице своего офиса - глупо и бессмысленно если между нами нет дружеских, доверительных отношений, она (я) может и не так все понять :)
Ни за что не поеду! Я люблю своего мужа.
первая мысль: это дебет.. . а что тогда по кредиту?...:)) ) кстати, если мужчины только делают вид, что не понимают женщин, в них пропали великие актеры.. . ТАК притоворяться невозможно...:)))
он двинулся, что ли?
Если у меня с ним что-то и до этого было, то вполне нормальная ситуация! А вот если с его стороны даже намеков никаких не было, то он очередной мужчина который не смог устоять перед моей красотой!! ! )))))))))
Смотря какие у вас до этого были отношения, если вы ей нравитесь я думаю все будет просто супер