Она ожидает, что узнав об этом ты либо тут же испаришься (для нее это будет значить, что ты просто хотел быстрого ненапряжного секса в формате one-night-stand), либо примешь на себя ответственность и тогда обеспечишь ей необходимый минимум комфорта, т. е.
1)комфортные условия для первого секса (а не задний ряд кинотеатра в уговорами "ну тут же никого нет, в чем проблема? ".
2)долгую прелюдию, нежные слова и т. п.
И если ты не хочешь и не можешь обеспечить даже этого, то лучше скажи ей "до свидания" сразу после предупреждения, лучше будет и ей, и тебе.
Прочие взаимоотношения
Вот интересно,если девушка предупреждает о своей девствиности,она что ожидает в ответ?
что сунул-вынул и ушел ей не нужно
дает понять, что она неопытная, что у Нее Это будет впервые, что Ей быть может даже страшно чуть чуть )
и что мужчина должен быть как можно нежнее и аккуратнее.
правильно, что Говорит .
я своему Любимому Тоже с говорила об Этом, Он был очень удивлен и Обрадован ))
правильно, что Говорит .
даёт понять, что неопытна, что бы не надеялся на что то сверх...) )
возможно боится первого раза.... хочет что бы был осторожен.. в любом случае правильно делает что предупреждает)))
Чтобы в ответ положили что нибудь под себя.. . Кровь плохо отстирывается...
Смотря сколько ей лет. Если малолетка, то на статью намекает, а если уже под 30...
предложения руки и сердца.