<- НастёнКа -> , вы, значит, выбираете мужчину глядя только на его материальное благосостояние? Если у него есть красный порш и стопки долларов в кармане, значит он самый лучший? Сие утверждение и близко не соответствует истине. Ну выйдешь ты за него замуж, ну будешь круто жить.. . первое время. Деньги порятт лудей. Обычно такие люди к семейной жизни не приспособлены, им нужны гулянки, пьянки, не говоря уже других девушках. Вам приятно будет, когда он возвращается под утро, пропахший женскими духами? Стерплю, думает жена, вытаскивая из кармана его куртки пару стобаксовых купюр. Так?
В мужчине надо это не это искать, не деньги. Есть множество других критериев. От самых элементарных - манера говорить, одеваться, чувство юмора, чувство такта, и пр.
Почему сейчас столько много разводов? Да потому что девушки выходят замуж именно потому, , что нашли в мужчине ДЕНЬГИ, а не его душу. Год-два можно повеселиться, но потом - ад кромешный начинается. Не повторяйте чужих ошибок, чувствуйте сердцем, а не головой и желудком.
Прочие взаимоотношения
интересно,что девушки находили в мужчинах раньше,когда не было ни денег, ни машин...?
Были золотые монеты и породистые жеребцы.
А что есть деньги или машины? Это ведь не самоцель. Они сами по себе ничего не значат. Зачем золото на необитаемом острове? Это ведь просто способ добиться того чела, которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь. Или, если пусто в голове, то выпендрица...
мечь-кладинец находили.. . в штанинах...
достоинство!
Тоже самое, что и сейчас... Если девушки, а не путаны!...
силу и мужество
То же, что находят и сейчас: понимание, и любовь. Может звучит старомодно, но я часто вижу красивые отношения основанные на любви а не на том, что у него или у нее есть деньги.
любая настоящая женщина всегда до чего нибудь докопается
МУЖЧИНА ...надежность, опора ...приключение ...ангел, демон ...мудрец, учитель ...а может весь мир в однрм человеке ?