Прочие взаимоотношения
Мужчинам интересно увидеть девушку без косметики, так почему девушки говорят, что намазываясь, они для нас стараются ?)
Это мы лукавим. Конечно, прежде для себя, для уверенности. Кстати, хороший makeup как раз и призван выделить достоинства и скрыть недостатки. И нет ни одной женщины, которая бы была на 100% довольна своей внешностью. А разве нравиться - это порок? )
они такого никогда не говорят.
они говорят, что для себя,
хотя красятся для других женщин, что-бы быть красивее их
они говорят, что для себя,
На самом деле они считают, что мужики любят девок с косметикой. Это не так. Мужики любят женщин необычайной естественной красоты.
Лучше всего женщина выглядит после бани...
- Правильно говорят )
Не надо нас сразу шокировать ))
Да они вечно под чем то намазанные ходят... и без косметики)
Думают, что у нас при виде их косметики на лице слюни потекут.
Потому что не намазавшись в них девушек не видят.
Проверенно годами без косметики и 1-2 дня с косметикой и вот оно (результат) двери держат, тяжести носят. :))
Мария Безрукова
Вам просто попадались неправильные мужчины. Я всем двери держу и бабушкам тоже:)
Pulat Kasimaxunov
такой девушке, как на черно-белой авке, просто нельзя не подержать двери и т. д.))
В орале твой лысый друг стирает начисто ей всю помаду.. А если лысый ещё и удалой, то слёзы из её глаз при этом размазывают её тушь по едалу...
Так что, ваши потребности тут как-то... я бы сказал усредняются
Да друг для друга они стараются, и ноготочки эти и причёски, и штаны с завышенной талией...
Я не пользуюсь косметикой.
Русские бабы для себя стараются, чтоб удачнее продать свой пельмень.
Это как в ресторане делают комфортнее условия в помещении для привлечения клиентов.
Без макияжа русские бабы никому не будут нужны, даже туркам.
сколько бы мужики не п и з д и л и о том, что им приятнее видеть перед собой естсевнную женщину, все равно будут тянуться к тем, кто с помощью косметики создал красивый образ
Гуллала Садыкбекова
Не пизди.