Прочие взаимоотношения

Предупреждаю вопрос оооочень сложный)))))))))))))))))))))))))))

А что такое ЛЮБОВЬ????)))))))))) Ахахахаха)))))))
Давай я тебе каньячка набулькаю, а? А потом - слово-за слово - разрулим и эту тему :)
Erkebulan Erzhenis
Лучший ответ
Вероника Лысенко ахахахахаха)))))) аа давай))))))))))))
Трактовок здесь куда как много, но большинство из них гласит, что это состояние - пограничное между нормой и патологией. Еще в XI веке великий арабский медик Ибн Сина писал в своем "Каноне врачебной науки": "Любовь - заболевание вроде наваждения, похожее на меланхолию". Старику в один голос вторят его современные коллеги. Правда, причины этого душевного расстройства называют разные. Напомним: итальянка Д. Маразитти считает, что в крови влюбленных содержание белка, отвечающего за полноценный обмен информацией, снижено на 40%. Австриец Г. Кромбах открыл формулу фермента, вызывающего любовные безумства - C8H11N. Американка С. Хейзен полагает, что всему виной коктейль из допамина, фенилэтиламина и окситоцина... "
Дать определение любви – всеобъемлющее, полностью раскрывающее суть этого понятия - очень трудно, почти невозможно, потому что отношение к любви, её видение, понимание зависит от личности каждого конкретного человека, от его жизненного опыта, знаний, от эпохи, в которой он живёт. Причём почти каждое определение окажется более или менее верным, так как будет отражать какую-то одну сторону этого широкого понятия. Например, можно дать такое определение любви - интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею. В древней мифологии и поэзии любовь — это космическая сила, подобная силе тяготения. У Платона и в платонизме любовь — эрос — побудительная сила духовного восхождения.
Вероника Лысенко копи вставить?))))))))))))))))))))
Зай, дай ПЯТЬ!
Петр Пустошкин
Вероника Лысенко сама ржуууу)))))))
Агапэ — αγάπη (возвышенная, в том числе божественная любовь) . Жертвенная любовь, любовь к ближнему. Первоначально обозначала вечера дружеских застолий.
Эрос — ἔρως (романтическая любовь — страсть, физическое влечение) . Стихийная и страстная самоотдача, восторженная влюблённость. У Платона обрела значение стремления к совершенству через обладание красотой.
Филия — φιλία (любовь-дружба, приязнь одного человека к другому) . В философии Эмпедокла филия — это космическая сила притягивания, противоположная силе вражды.
Сторге — στοργή (семейная, родственная любовь, привязанность)
유진 누나
Как сказал один мой УЧИТЕЛЬ.. - ХАОС..))))
Зиля Князова
Действительно, вопрос очень сложный.... ((((((
вчера отвечал только на этот вопрос и вновь не хочется писать тоже самое, будет интересно загляну в мои ОТВЕТЫ
а можно другое ответный вопрос, услышав мнения людей что ты этим добьёшься?? ?
просто всегда интересно с какой целью люди такой вопрос задают
Полюбишь узнаешь! Хахахахахаха!
любовь это привычка
Любовь - это наркотик! Поначалу наступает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется ешё. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, ты готов на всё ради любви.
Динара Гизат
Зверь со стоящим хвостом.
Маруся Ляляля
прислушайся к ответам мужчин им виднее ))))
Вероника Лысенко я ваще зая за мужикоооооффффффффф)))))))))))
трах ти бе дох сказал.... хахахахахахаха
Блеск в глазах....
что? Человечество опять что-то придумало!!!?
Вероника Лысенко возможно)))))))) здрям)
Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного.