Прочие взаимоотношения

Интересный вопрос)))Оооочень)))

Почему же люди считают Сталина одним из самых больших предателей (в основном это я заметила со стороны чеченцев и ингушей), а также самым "большим злом" в его времена?))))
где то сталин писал, что завтра изолгут всю историю, выставят меня тираноми будут очернять все что связано с моим именем.. . имя этой заразе сионизм, то с чем боролся сталин и от чего спасал ссср... эта зараза присутствует в россии сегодня в неимоверных кол- вах... и готова плясать на могиле этого мудрого решительного человека...
Аяна Долонова
Лучший ответ
ну он же кавказцев гнобил в первую очередь.. . они та думали братан.. . лафа будет.. . а он хвать их за яйца.. . вот они и скулят
Ольга Лука
Владимир Приходченко Жаль, что не завершил он дело...
Потому что он сам себя завербовал, не в пользу ни одной страны. Потому-что он всех опустил до уровня "веселый раб без оков", а остальных убеждал в отсутствии необходимости жить. Этакая капризная дама, не видящая ничего кроме необходимость быть на подиуме, поддерживаемой массой рук.
Вероника Дребезгова Кстати - он не лев - а шакал на троне льва.
прива с венеры.)))))
Владимир Приходченко Да я знаю всё, мне просто интересно) Тут где-то обезьянка чеченская бегала и на Сталина вякала) Мёртвого льва и шакал пнёт легко)
Потому что чеченцев и ингушей этих грёбаных он как червей давил, вот они и срут кирпичами до сих пор, обиженки эдакие=)
с этим вопросом вы явно не в ту категорию)
В плане "чехов" не хочу оскорбить конечно =но чьяб корова мычала! Наверное на депортации обижаются ...так, дратся надо было а не депортироватся ...Мой народ дрался !
Хотя кому сейчас плакать то ...Что они Сталинское время помнят\видели? Моё мнение =Историю надо прожить ...
Лера Донских
привет с марса
Maks )