Прочие взаимоотношения
Интересный вопрос.См.внутри:
На Ваш взгляд,по какой причине совместно (на данный момент) проживающие 50-летняя мать и взрослая дочь (21 год,у которой пока еще нет собственной семьи) может заявлять своему супругу(отцу)...(нет у данной пары сексуальных отношений),что он флиртует с дочерью?)))))И самое интересное,что у женщины высшее медецинское образование(психиатр!))),а у дочери своя жизнь полностью..Но они пока вынуждены жить в совсместной приватизированной квартиры..И дочь недавно потеряла работу,хотя есть и другой доход)))Но даже по поводу официального дохода данная личность говорила,что ее дочь получается гораздо больше нее)..Хотя мать не является алкоголичкой и совершала и хорошие поступки в отношении собственного ребенка...Как общаться с таким человеком и стараться реагировать на него адекватно?
Думаю этой даме необходимо обследование у хорошго врача (невролога).
наболело.. .
жить отдельно.
жить отдельно.
Может мать права. Может стоит обратить внимание на свое поведение.
Если есть доход и ты не зависишь от папиков, сними жилье отдельное. И не ной, типа квартира приватизирована. Попробуй сама заработать, как твоя полуумная ма. А не они ли тебя выростила. И от куда ты знаешь, что между ними нет секса?
Если есть доход и ты не зависишь от папиков, сними жилье отдельное. И не ной, типа квартира приватизирована. Попробуй сама заработать, как твоя полуумная ма. А не они ли тебя выростила. И от куда ты знаешь, что между ними нет секса?
Очень путано.. . Видимо, климакс у матери... успокоительное нужно принимать.
У них там ложные данные друг о друге. Провокация и клевета.
В общем тут им сесть самим да все обсудить троем)))
у вас явная неприязнь к этой женщине. я её не осуждаю. а вот девушке пора о себе подумать. сколько надо терпения иметь, чтоб её выростить и потом она ещё будет матери в чём то упрекать
это климакс
по одной, конфликт родителей и детей
Граммарнаци негодуе!! ! Оформляйте вопрос нормально, ничего же понять невозможно.
Полагаю- что данная личность конченная мразь алкоголичка- которая держит себя молодцом при людях.. . дружбу дочери и отца не может понять иначе как тем- на что она сама зациклена и от недостатка чего страдает.. . но по одному этому вопросу трудно определить что твориться в этой семье...
клиника какая-то
По моему этой дочери нужно снять квартиру и тогда все станет на свои места!
Мама, как психиатр, чувствует, что начинает стареть! Поэтому и ревнует к молоденьким (даже к дочере). Ей пора сменить профессию! А лучше, купить дочере квартиру.
Вот это абракадабра)))
И что же у вас все так запущено и запутано....
Или морозится и терпеть, или сваливать и подальше.
С психиаторами общаться бесполезно, если они себя считают правыми.
мать, человек не адекватный и не ординарный. отпечаток наложила профессия. ее просто надо лечить. а дочери, при первой же возможности, съехать от родителей.
Если люди не уживаются вместе-нужно приложить усилие к тому, чтобы жить врозь. Жизнь одна, и не стоить ее расточать на чвары и плохое настроение. Перевоспитание дамы-бесполезная трата времени и нервов. Удачи)))
Климакс у мамаши, вот и беситься.
Переехать..
Ольга Неведрова
а если нет возможности переехать. Не куда,тогда что????
Ничего не поняла если честно
ничего не поняла.
читать долго- мне впринципе 4 балла просто надо было...
зависть... мать иногда завидует дочке.... это нормально и она это знает если она психолог.
...разъехаться... а дочке устраивать свою личную жизнь...
Мамаша дура, так низко опуститься .
родители - они и есть родители и о них нужно заботиться, несмотря на то : хороши они или нет...
Мне правда лень читать длиный вопрос!
не стоит обращать внимания
не нужно парить меня
Ya toje tolkom ni4e ne ponyala..
и чем же он интересен - сплошная бытовуха, разъезжайтесь и всего-то делов: (
Либо он действительно флиртует с дочерью, либо у мамы обычные в этом возрасте "закидоны". Скорее, второе.
Просто не обращять на него внимания!
Чужие семьи - потемки. У меня сразу вопрос: куда супруг (отец) смотрит, если женщины в его семье друг друга достают? Он пустое место, что ли?
Если все это не прекратится, дочери пора отдельно жить. Иначе эти выяснения фантазии об отношениях далеко зайдут.
Если все это не прекратится, дочери пора отдельно жить. Иначе эти выяснения фантазии об отношениях далеко зайдут.
bilibirda kakaya ta
Значит мамаша родила дочь не от супруга.
с даной личностью стоит побщаться и объяснить ей ее неправоту
по-моему не интересный вопрос
мне кажется, что у матери кризис личностный и может быть совпавщий с климаксом, а еще может быть, родила она дочь, отказавшись отчего -то значимого для себя еще (карьеры например) , вот и выходит сйчас это раздражение, а на кого его еще можно вылить, на мужа . конечно и на дочь... дочери срочно уходить на отдельную съемную квартиру или замуж быстрее
Вопрос построен запутанно: что больше интересует, отношения дочери с отцом или совместное проживание, или доход в общий кошелек? Если мать ревнует дочь к родному отцу, то это больная женщина (т. к. работая психиатром, ей приходится общаться с клиентами, имеющими паталогии. В этом случае мама нуждается в медицинской помощи сама как психически неуравновешенная личность с элементами маниакального синдрома.) , либо у 21 - летней дочери - неродной отец, который своим поведением дает понять матери девушки, что их чувства неглубокие и он енпротив приударить за молодой свободной дочкой! В этом случае важна позиция самой девушки: уважать или давать решать ей!
странный вопрос но интерестный найдёшь ответ напиши
не.... вопрос не интересный
Похожие вопросы
- Интересный вопрос. См. внутри:
- Интересный вопрос.См.внутри:
- Интересный вопрос.См.внутри:
- Интересный вопрос.См.внутри:
- Интересный вопрос. См. внутри:
- Очень интересный вопрос?см внутри
- Интересный вопрос. См. внутри:
- Интересный вопрос.См.внутри:
- Интересный вопрос.См.внутри:
- Интересный вопрос.См.внутри: