Прочие взаимоотношения

Интересный вопрос.См.внутри:

У меня сеpьезно больна мама.))Данную ситуацию уже будет сложно изменить.))Учитывая мои способности,я знаю,что будет дальше...Стpашно))У отца не менее сложное состояние(психологическое)))Долгое такое не может длиться..))Они единственные близкие мне люди(дpузей настоящих нет вообще,есть только коллеги и выгодные связи для pаботы).Тот,кого люблю,делает так,чтобы мне с каждым днем было все хуже))Здоpовье я давно потеpяла(каждый день болит сеpдце)..Я сейчас не давлю на жалость,не игpаю))Мне не с кем обсудить данную ситуацию,так как любые мои знакомые сpазу же сдадут pапopт вышестоящему начльству о моих слабостях.))У меня нет шизофpении (если кто то pешит,что все мои фантазии-пишите на почту,будут доказательства).И здесь пишу,так как нету больше сил вообще!!!)Есть ли у меня шанс или жизнь вынесла мне окончательный пpиговоp
я редко в жизни встречала 100% пессимистов.... а ты даже на 200% тянешь...
Ольга Родионова
Лучший ответ
Я тебя очень понимаю, напишу на мыло, не хочу раскрывать душу на весь мир !
Анечка у каждого есть шанс и поверьте что, все будет именно так как угодно Богу больше чем вы сможете вынести он не даст, так что вы не переживайте все будет хорошо. Крепитесь я мысленно с вами.
я это уже пережила... как бы тебе это кощунственно не показалось, но и после смерти самых близких людей жизнь не заканчивается... сначала у меня умерла тяжего больная раком мама, затем отец от горя ее утраты ( здоров до ее смерти был) , потом погибла моя двойняшка вместе с ее дочерью.. . на днях уже 6 лет как мы с дочерью сироты.. . не скажу, что время лечит.. . не скажу, что к утрате можно подготовиться, когда даже невооруженным глазом видно, что ели это не сейчас, то чуть-чуть погодя.. .
крепись... судя по всему силы тебе ещё понадобятся... постарайся в простых вещах находить положительные эмоции... мало что в жизни зависит от нашего желания... я не говорю смирись.. . но научись с этим жить.. .
УДАЧИ... СИЛЫ ДУХА.. . ТЕРПЕНИЯ,,,
Сергей Паутов
Не пойму в чем вопрос. Пожилые люди всегда болеют, и чем старше - тем больше. А мы для того и есть, чтоб ухаживать за своими престарелыми ролдителями, облегчать их страдания. Если вы не желаете заботится о престарелых родителях, это вам аукнется в старости.
Алина Клименко
все мы смертны, не переживай сильно
Анна, мне трудно тебя утешить, хотя очень хочется. Прошу тебя помнить об одном:
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ...
Надо собрать волю и бороться с самой собой в первую очередь. От проблем родителей никуда не денешься, но к ним относиться надо проще- решая их, не зацикливаться только на них. А то, что нет друзей з это действительно очень плохо! И, главное, что уж совсем никуда не годится, это то, что в окружающих Вы видите не помощников в Ваших делах, а неких монстров цель жизни которых собрать информеацию о Вас и "заложить" начальству.. .
А кому Вы помогали последний раз? Посмотрите вокруг! здесь такие же люди. Им тоже бывает больно и трудно! Подойдите, посочувствуйте, помогите.. . И Вам воздастся.
Вряд ли Вы дождетесь внимания и помощи от окружающих, если будете только ждать их. Посмотрите- рядом масса людей, которым трудно так же, как и Вапм. А может и труднее. Начните с выражения простого сочувствия, окажите просто внимание к этим проблемам и увидите Вы, что и Ваши ппроблемы кому-то не безразличны!
Удачи Вам! Пусть Ваши проблемы со дня этого уменьшатся!
Анечка))) ) не переживай! Поверь этот этап твоей жизни скоро закончится, у всех много проблем ими просто надо с кем -нибудь поделиться ( если хочешь стучись в агент или в почту, буду рада) ! Бывают моменты, когда уже не выносимо, но стоит идти дальше и бороться, доказать этой жизни, что она тебя не сломит....
болезнь близких вышебает из колеи. тем более когда знаешь исход. страшно за свое бессилие. и это неизбежно. крепитесь.
Елена Иванова
шанс есть всегда. . самое главное прими как факт то, родные и близкие. . когда то нас оставляют. . поэтому посто надейся на Бога, все в его руках
Вы в данный момент просто не справляетесь с ситуацией. Ну а кто сказал, что жизнь это сахар? ? Она далеко не сладкая. Переборите в себе слабость и станете только сильнее! Скоро новый год, отдохнете от всего этого.
А с мамой будьте рядом. В же ничего больше сделать не можете.. .
Анютка, держитесь! Все, что нас не убивает-делает сильнее!!
Дина Макияж
это не приговор.... не похоже.. .

единственный близкий человек, который остался это мама... .

папа повесился.... брат очень тяжело болел... умер 2 мес. назад.... и я держусь... как только могу.... учитывая мои склонности... .

любые Ваши знакомы сдадут?!?? странно даже.... что же это за знакомые такие.... и какой интересно будет рапорт.... ведь такая ситуация может быть с каждым... что же теперь писать рапорт.... ерунда всё это... .

я не вижу Вашей слабости! держитесь.... и ШАНС всегда есть... .

есть ситуации... горадо хуже Вашей... .

не сдавайтесь.. .
Выход всегда есть Бог не дает непосильных задач все решаемые! Склонитесь к повышению своего духа Обратитесь к всевышнему он всем поиогает в трудные часы! Терпения Вам!
думаю, шансы есть всегда, да и сама это знаешь, у тебя ведь дар...
Шансы есть у каждого живущего. Жизнь тем и хороша своей непредсказуемостью. За длинной ночью придет утро!
Аня, ты молода все у тебя наладиться. У тебя сейчас черная полоса. Когда более кто то из твоих близких это всем тяжело. Поверь я в такой же сетуации, только приходиться ухаживать за свекром., потому что любимый муж ушел туда, от куда не возращаються. Если твоей любимый человек не поддерживает в трудную для тебя минуту, стоит ли вообще его любить. Переболеть один раз и забыть.
они, твои мама и папа сейчас с тобой, и потом тоже останутся с тобой, в сердце, в невидимом присутствии.. .

терпения, всего доброго...
Женя Витчинова
Руки опускать не надо. Печально это всё, в чём то безысходно. Но мы всегда знаем, что жизнь не вечна. Ни наша, ни наших близких. Тех кто портит Вам жизнь - метлой гоните на все 4 стороны (не занимайтесь мазохизмом) . А с теми, кому недолго осталось - старайтесь бывать ближе и чаще. Больше общайтесь. Может это всё что у Вас осталось. Потом будет хуже (в душе) , если чего то не доскажете и не спросите. Всю жизнь будете терзать себя. Сделайте это пока есть время.
И какие это у Вас способности? Предвидение? Или реальный взгляд на вещи?
Шанс есть всегда. Надо просто не отворачиваться к нему спиной. У каждого счастье в своём, надо просто разобраться в себе и понять. На это требуется время и силы.
Файл, который Вам выслал - поможет с разбором собственного Я. Это не аксиома, но проверено на довольно большой выборке и автором и мной (за 15 лет).
Держись! Ты же сильная, значит справишся со всеми проблеммами. Это время нужно просто пережить
Bagdat Zholmaganbetov
Жизнь приговор не выносит. Шанс всегда есть. если есть терпение.
Помните постоянно о том, что Вы нужны родителям. Постарайтесь то же внушить отцу.
Аня, какой приговор. . Это жизнь.. . Такие ситуации переживает каждый человек.. . Иногда не единожды.. . И все живут.. . С болью потерь, с болью в сердце, болью физической и болью души.. . Ты только представь, что каждый, отвечающий тебе здесь, уже пережил подобную ситуацию или еще переживет.. . И о каком шансе ты спрашиваешь? Шансе жить? Есть... Будешь жить, как все.. . Переживать те же ситуации, что и другие... До самой старости.. . А если шанс, что тебя услышит и пожалеет твой любимый, о котором ты в каждом вопросе пишешь.. . Не знаю...
Эдуард Тимин
Ильдар Мухамедов окей)А,на Ваш взгляд,даже если человек меня не любит,неуежли нельзя пpосто поддеpжать,(хотя бы несколько слов),и мне и то легче было бы?
Эдуард Тимин Так тебе нужна поддержка именно его? Любимого? Так свяжись с ним сама... Расскажи ему ситуацию... А я думала, ты ищешь поддержки ответчиков...
Никакого приговора жизнь Вам не выносила!
Рано или поздно почти все люди проходят через это.
Родители - это самые близкие люди на свете. И Вам сейчас нужно сделать всё, чтобы их последние дни (месяцы, годы) были для них по возможности легче и радостнее.
Тяжело больные люди сами понимают, что их ждёт и стараются облегчить жизнь своим близким (не всегда это получается, к сожалению) . Не ругайте их.
Мы все идём в ту сторону и ничего такому положению вещей противопоставить невозможно. Принять как должное.
Жизнь на этом не кончается. И если Вы живёте, значит так нужно!
А тот человек, который близок Вам, но который не помогает не должен более занимать в Вашей жизни никакого места. Настоящие друзья познаются в беде. А от "ненастоящих" лучше избавляться. Горечи в жизни станет меньше!
Удачи и терпения Вам!
Не поленись, купи книгу (их 12 томов. Хотя бы первые две. ) Сергея Лазарева "Диагностика кармы" Прочтя её ты всё поймёшь. И ВСЯ У ТЕБЯ ИЗМЕНИТСЯ. :)
Mehemmed Ramazanov
найдите фильм "Секрет" - и вы измените отношение к жизни
Я не понимаю, а зачем в таком горьком тексте столько *улыбок*!?
Счастья Вам!
Shohdil Oo7
Шанс есть всегда. Просто надо немного отдохнуть и всё будет хорошо.
Андрей Тычина
Анечка, Бог никогда не дает больше, чем человек может вынести. Все будет хорошо. А фильм "Секрет" все же посмотри. У каждого полно проблем. Но у кого-то они повседневные и мелкие, а у кого-то как у тебя - будто не решаемые и беспросветные. Пиши на адрес мне, если хочешь больше поддержки от меня.
Во-первых, порвать окончательно и бесповоротно с тем, кто делает твою жизнь невыносимой, а во-вторых, нет безвыходных ситуаций, есть выход, который нас не устраивает...
Если вы пишете так открыто, значит не все потеряно, вы не замкнуты в себе и есть шанс пережить эти временные трудности. В каждой избушке свои побрякушки, жизнь испытывает вас, потерпите и все наладится, обязательно.
Одна жизнь заканчивается, другая начинается.. .
даже после смерти близких людей жизнь продолжаеся.... сама пережила много потерь.... более того 4 гоа назад узнала, что сама неизлечимо больна.... но рук не опускаю)) поступила в университет, вышла замуж, родила прекрасную дочку, теперь у меня любимая работа)) я просто живу и радуюсь.... и самое главное-я действительнонаучилась любить и ценить жизнь.... понимая, что моя болезнь каждый деь меня медленно убивает хочется успеть сделать как можно больше)))) думаю отчаенье убило бы меня быстрее... так что сомае важное-не опускайте руки) и верьте в себя и свои силы))
Nikos Eustathidis
Даже если есть друзья, то с ними тяжелее делиться тяжелым, чем с нами.. Ання, держитесь, это надо пережить.. . Поверьте, жизнь вся состоит из потерь и у Вас это испытание просто первое, но жизнь должна продолжаться.. . Берегите своё здоровье, начните бегать - помогает, обязательно успокоительные, Вам карвалол нужно пить, гамеопатию- персен.. . Мне было 20 лет, когда умер папа и я была так поражена, что мир не рухнул.. . потом было много потерь, но эта была самая тяжелая..
Никогда нельзя падать духом! Не сдавайтесь!! ! Ваши родители больны, но Вы так нужны им сейчас!!!! Живите ради них. А любимый человек.... Судя по Вашим вопросам - как-то нехорошо он себя ведёт. Чем дальше читаю, чем печальнее. может не стоит за него держаться? Чтобы не разочароваться в нём совсем. Понимаю, что это непросто. Ох, как непросто!
Родители, увы, не вечны. Друзей можно найти всегда (кстати, и не обязательно, чтобы они всегда находились рядом) . Вряд ли что-либо изменится от того, что будете терпеть. Постарайтесь что-то изменить. Начните со своего здоровья. Уверен, в плане решения проблем, оно у Вас не на первом месте. Как мы относимся к себе - так относятся к нам окружающие. Самое слабое звено в Вашем окружении - Ваш любимый. Он, видимо, также нуждается в Вашей поддержке. Наверное, ему нужно показать, что не всё так безнадежно, как он (возможно) видит. Преобразитесь Вы - преобразится Ваш мир.
НЕ ТЕРПИТЕ!
Intiqam Baqirov
убей надежду на то, что все образуется само.. . И действуй - делай хоть что-то, то, что считаешь нужным. ситуация исправится, тоько не опускай руки
Когда господь закрывает одну дверь, то обязательно открывает вторую. Жизнь течет по своим законам. Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Когда близкие люди уходят, очень тяжело. Но ведь жизнь продолжается и надо идти дальше, как бы ни было тяжело и больно. Возьми себя в руки! Тебе надо поддержать отца. Нет друзей! Это тебя нет! Оглянись вокруг! И не теряй веру в себя!
вы справитесь, силы вам!
не че не делать
Nina Day