Прочие взаимоотношения
Интересный вопрос.См.внутри:
Моя жизнь в последние месяцы стала напоминать фразу из популярной современной песни:"Еще вчера весь мир был у тебя в кармане...Но рай уже занят.."...Так возможно ли в реале "сорвать джек-пот" или это все-таки иллюзия?
Уверена, что возможно!
нужно оказаться в нужном месте в нужное время!
так что дерзай!
Конечно возможно. Только иногда мы не замечаем что этот джек пот уже рядом )
Можно . Главное не на козлов ставить.
ТОЛЬКО на везение уповать НЕЛЬЗЯ...
Ох, только не сидючи в ответах, а трудной и упорной работой.
Ещё вчера весь мир был у тебя в кармане....; -))
Татьяна Довыденко
Работа в надзорной,а потом-в верховной власти)чушь?)
Надежда умирает последней...
Все в мире относительно.
конечно, обсалютно серьёзно)))) лоторея
-миллионами люди выигрывают
Жизнь непредсказуемая!!!! И этим интересна!! !
Реального счастья ВАМ!
Совать можешь только трусы через голову.
один на миллион!!!!
конечно, возможно, и такое случается очень часто
а надо ли? ? как бы в этой погоне не проскакать мимо главного
Возможно.
Один китайский мудрец сказал:
"Природе не чужды переживания. А когда покажется, что ты поймал истину, тут же становится горько, что не смог ее удержать".
Один китайский мудрец сказал:
Не надо надеятся на чудо, всё надо добывать своим трудом... вот тогда и появится стимул к жизни!
Каждому в жизни даётся его "джет-пот", но не все его используют, или не понимают, что это он, или не верят и хлопают ушами.
У мя такого не было.... Поживём увидим))))))
"...просто так кирпичи на голову не падают... " или"...Аннушка уже разлила масло".Все в жизни закономерно и предсказуемо.
В нашем мире всё возможно. Вопрос только в том, что (или кто) для тебя этот джек- пот.
Возможно.
в этом мире всё возможно....
Просто так ничего не бывает.
все в жизни возможно
S4JASTJE ljogkim ne byvaet.kak i dengi.vsego nuzhno dobivaca.
KTO IWET TOT VSEGDA NAJDJOT.smotrja kto 4ego iwet.
думаю нет, без усилий ничего не сваливается на голову
mozhno esli verish v eto
Это всегда так, как американские горки. То взлет, то падение. Напиши на стене краской "Так будет не всегда". И читай и в горе, и в радости.
Что-то я очень сомневаюсь, что можно в реале "сорвать джек-пот" .Вовсяком не случае не мне)))))))
возможно. и у каждого есть шанс в жизни.
Татьяна Довыденко
меня все мало интересуют)))))))
Это как в серфинге, главное поймать волну, устоишь, значит летишь с ветерком, а в начале-и на брюхе приходится плавать.
Все возможно, "Сегодня ты пьян, а завтра богат! "
Лидия Ахтямова
И еще "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"
можно, но надолго ли тебе его хватит
vozmozno, no na etom zakciklivatsja ne nado
Этого нельзя предугадать-ведь жизнь-это лотерея, кто вытянет счастливый билет, то есть у кого на роду удача написана, тот и будет побеждать... Это судьба....
все реально
доля везения есть везде даже в реале)))))))))))))
конечно можно "сорвать джек-пот" только необходимо немного везения...
Ты выиграл, когда мама подарила тебе жизнь. Не растрать её на пустяки.
Нет иллюзия!!!!
все реально и одновременно всё есть иллюзия.
И если реальность можно осознать только в сейчас, то иллюзию, увы не дано осознать...
Все возможно. Случай никто не отменял!
"Жизнь похожа на скользкое мыло, посмотри-в руках пусто, а ведь с утра ещё было. Ты забыла подумать, или просто забыла, и оно ускользнуло, упало, разбило... " [Спасибо СЛОТу))) ]
всё придёт со временем))) главное не пропустить этот момент)))
Ну во-первых вы скажите сами себе что для вам Джек-пот? Ведь у всех это очень разное.
Для меня это настоящая любовь, дети и семья.
Можно, конечно! Только вот где это всё? :(
Ну, перестань задавать себе такие вопросы, и все будет Хакуна Матата! ! ))
конечно. . это дело случая
конечно возможно))))))))