Прочие взаимоотношения

У меня вопрос про мужскую любовь... сопливый-сопливый, сразу предупреждаю... внутри...

Если лень читать)) можно просто ответить на вопрос в конце)

Ей 20 лет, ему 22...встречались ещё со школы... и так приятно было на них смотреть... чувствуется, когда люди на одной волне, красивые, весёлые... когда он был в армии она его ждала, ездила к нему, в общем любовь.. поженились полгода назад... её счастливые статусы в одноклассниках) что у неё самый лучший мужчина в мире... всё так мило и трепетно.... но вот вдруг добрая подружка говорит молодой жене, что её муж ей изменил с ней (подружкой), ну с доказательствами неопровержимыми... после чего она решается на развод... муж пытается её отговорить, чё то там поёт про то, что это всё было несерьёзно и вообще он очень жалеет об этом... ну это понятно, потому что жена у него действительно и умница, и красавица (и это объективно, а не потому что она моя родственница)), но она ещё и принципиальная как оказалось, там как бы не пытались сохранить семью... он и даже другие невольные свидетели.. но она просто как отрезала, что никаких вторых шансов быть не может... ну вот они развелись, были женаты всего полгода... он в целом отличный парень и к ней относился очень бережно всегда.... и поэтому у меня вопрос, что у мужчин в голове в таких случаях?... сахарная вата?)).... и ладно бы там подружка у жены была бы красивая или интересная (тем более в их компании есть и такие) было бы понятней... но блин а тут вообще же никакая, самая тихая и неприметная... он сейчас с ней даже общаться не хочет... я вот пытаюсь понять... или может там всё дело в возрасте?

Ну в общем.... что такое мужская любовь?) Они ведь не ценят к себе хорошее отношение, да?
Юлия Яковлева
Да рановато, парню было, жениться то. Не нагулялся по ходу, вот и повело в сторону. Не исключено, что если бы все не всплыло, была бы следующая..
Или закончилось бы тем, что начал бы часто уходить пиво с друзьями допоздна.
Шамиль Абакаров
Лучший ответ
Хорошая иллюстрация... Но это не про мужскую любовь, а про женскую "дружбу" )
Юлия Яковлева Да, про дружбу тоже... наверно..
Тьфу пля.. ну и дуры.. нахрена - вопрос к обеим

Одной на хрена рушить чужую семью.. Другой - нахрена рушить свою. Ну по баловались и что - пройдет лет пять ты забудешь об этом ..

ТЕПЕРЬ О СОДЕРЖИМОМ В ГОЛОВЕ:

Брак это понятие искственное. Его в природе нет.. мы просто люди которые имеют между собой отношения в целях воспроизводства..

Люди не вещи и не могут кому либо принадлежать. По этому такого понятия как измена НЕ СУЩЕСТВУЕТ..

Это вымысел о который разбиваются наши отношения. Есть просто дружба и ощущение единства на одной волне.. Точка
Эльмира Жолбарисова Ну тогда никто ничего не рушил, не бывает же измен))
Вы за, так называемые, свободные отношения?
Прочитал... Мне, кажется всё Дело в возрасте и её амбициях...
Максим Швец
Юлия Яковлева Осилил?)) Ну возможно....
Хорошего отношения вы не цените, только денег дай.
Мария Зырянова
Не ценят
Мужчины не собаки
они не преданные и благодарные
Мммм а тут дело не в хорошем отношении. человек привыкает ко всему, и к хорошему и к плохому. и елси у них всегда всё было хорошо вон сколько лет - ну... вполне логично что закралась мысль "попробовать с другими". эта мысль вобще часто подстерегает тех, у кого с самой ранней юности стабильные отношения. и между прочем, возникает с равным успехом и у мужчин и у женщин, я вам сколько угодно примеров наберу)))
Знаете, как бы странно это не звучало... но если бы у меня и правда были бы такие прям райские отношения - я бы из за тупой измены их бы не стал выкидывать. вот уж у меня была возможность сравнить всё)) и честно говоря, левак там... в энное количество лет... да невысокая эта цена то)) и принципы тут особо и не причём. с другой стороны - может она просто и ненастолько влюблена. или уверена - что при желании повторит успех. кто знает?)
Дмитрий 72
Погодь, он изменил до или после брака? Если до, жена полная дура.
Юлия Яковлева после брака...
Прочла всё. Да, он просто не созрел.
I.
Ilya .
Слишком молодые. Не было у них настоящих чувств. Да и с мозгами у них плоховато. Парню в голову ударило по малолетке и он повёлся. И не было ничего объединяющего их отношения, поэтому пойти на принцип оказалось просто. Было бы им по тридцатнику и были бы у них дети, такая ситуация могла бы и не возникнуть вовсе.
Нагуляться парню не позволили до женитьбы, сравнить других с женой, опыта сексуального набраться. вот и результат,
Sherzod Halmuradov
Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему...» – Толстой Л. Н. !))))
Если всё то, что вы написал действительно так, то я его не защищая всё таки простил бы.
Ну мала ли какая то дурь.. По сути конечно зажрался..
Но и она не права. Всё рушить!
Нет.. Я понимаю там ругань - битьё посуды и как следствие на неопределённое время уйти к матери..
Но вот так - сразу и чёхом..
Нет.. не пойму.
----Я прочитал ситуацию - хорошо прочитал.
Вот мой ответ.
Юлия Яковлева Спасибо за мнение! Ну я в чём то согласна с вами, но.... все люди разные.... Доброго дня вам, Михаил!)
Не умеют ценить то, что имеют.
По-моему там любви никакой и не было.

Парень судит по себе. Любовь любовью, а инстинкты инстинктами. Пошел да изменил, надеясь что это останется в тайне.

Девушка судит по себе, у неё женское тело и другие инстинкты. Изменил - значит предал, а не просто "справил нужду", как думает парень.
Андрей Борейко
Правильно она сделала, хорошо что до рождения ребёнка)
Malika Hasanova
Принципиальные в 35-40 пристают ко мне. Дура ваша родственница, а подруга еще хуже. Парень да, сглупил. Но другая будет счастлива с ним, а вот принципиальная - нет, увы. Промаится всю жизнь, если не повзрослеет.
Юлия Яковлева Ну это только предположения... время покажет)
Неее, это не выносимо читать и нудно.)))
Мария Подогова
Показуха на Одноклассниках. Как трофей живого человека выставила, как игрушку. И плевать что у него на душе! Дура.
Шамиль Абакаров Ну любая же девушка рада, когда замуж вышла, за любимого то мужчину... И я фото выкладывала, и статусы ставила, счастлива ведь. Разве это показатель?
Эу женщины девушки, не обопщайте, не все такие
Артур Шалашинцев газпром
тепло придет в ваш дом
Юлия Яковлева ))Не будем!)