Прочие взаимоотношения
Вопрос про мужской аватар внутри от Шальной леди для всех
Вот если на аватаре грозный лев, сильный тигр или какой другой мощный зверь.... Каков на самом деле мужчина ЗА монитором? ТОчнА проблем нет?
это означает, что человек видит себя таким)) при чем в разных культурах, это несет разную смысловую нагрузку)) на самом деле это прежде всего как тотем для первобытного человека)) и качеств этого животного может и не быть совсем, но человек спрятался за него и чувствует себя под защитой)))
Наталья Тазмина
Как малыш?
Ему хочется быть таким...
как правило-амбиции, мой кораблик тебя тоже до белого каления доводит)))
....-раздевайся....
Привет)))) Маловероятно угадать....
Наталья Тазмина
Привет....
даж не знаю чё сказать.... у каждого свои тараканы... .
я вот себя так чувствую как на аве....
Чем страшнее аватерка и злее ник, тем уёбищнее мышка за ним скрывается.
я думаю, что есть и очень большие...
А ты его реакцию на запах мяса проверь...)))))
Наталья Тазмина
Да? а я на палату номер шесть рассчитываю....ахахахаах
ну, думаю, без шерсти это точно.. . хотя, с нашей экологией, не факт.))
На аватар обычно выставляют полную противоположность себя))
У меня Удав!) )
Проблем НЕТ!) )
Проблемы были когда Фотка на АВЕ стояла!))
Проблем НЕТ!) )
Аватар всегда со смыслом... но каким?!)) ) Очевидно одно, - АВАТАР ВЫРАЖАЕТ ВНУТРЕННЕЕ Я, КОТОРОЕ ЧЕЛОВЕК НЕ ВСЕГДА МОЖЕТ ПРОЯВИТЬ В ПОВСЕДНЕВНОСТИ)) ) Только не нужно все сводить к примитивизму, - к комплексам и прочей ерунде)) ) Почитайте ЕГО (или ее) МИР, - аватар подтверждается или это только маска? ! Как на карнавале)) ) Выбрал по-ярче и ходит не задумываясь